Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Коммутационные изделия

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Исследование рынка электротехнического оборудования (сегмент вакуумной коммутационной аппаратуры)

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Исследование рынка электротехнического оборудования (сегмент вакуумной коммутационной аппаратуры)
    Основные направления деятельности: - производство и поставка высоковольтных выключателей и ряда оборудования среднего напряжения - оказание комплексных услуг в области сооружения высоковольтных трансформаторных подстанций всех номинальных
  • Рынок электромонтажных работ Центрального Федерального округа
    Данные некоторых других регионов Центрального Федерального округа В Орловской области 8 сентября 2010 принята антикризисная программа энергосбережения. Ее основная цель – снижение энергоемкости валового регионального продукта не менее чем на 40 процентов к 2020 году. По оценкам экспертов, сейчас энергоемкость ВРП Орловской области примерно в ХХХ раза выше среднемирового уровня. Специалисты выделяют несколько причин. Среди них, например, отставание производственного и инфраструктурного потенциала, высокий износ основных фондов, особенно в электроэнергетике и ЖКХ, потери топлива и энергии на всех стадиях производства, транспортировки и потребления и многое другое. Высокая энергоемкость экономики области ведет к торможению выхода из кризиса, отмечают в региональном правительстве. По словам экспертов, она негативно влияет на конкурентоспособность промышленной продукции, провоцирует инфляцию, способствует росту нагрузки коммунальных платежей на областной бюджет и население, снижает энергетическую и экологическую безопасность региона и его инвестиционную привлекательность. Власти обещают изменить ситуацию. Уже утвержден комплекс мер, реализация которых, как ожидается, поможет региону экономить ресурсы. Так, модернизации подвергнется энергосистема региона, считающаяся дефицитной. Электр…
  • Анализ рынка насосов для бассейнов в России
    1. Методологические комментарии к исследованию 2. Обзор рынка насосов для бассейна в России, 2012-2013 2.1. Общая информация по рынку: 2.1.1. Объем и динамика рынка, 2012-2013 (по годам) 2.1.2. Емкость рынка (кол-во бассейнов), 2013 2.1.3. Оценка текущих тенденций 2.2. Структура рынка: 2.2.1. Структура рынка по ФО (региональная сегментация) 2.2.2. Структура рынка по типу потребителей (частные бассейны, спорт клубы, рыбное хозяйство, гос. сектор и пр). 2.3. Анализ факторов спроса 2.3.1. Описание потребительских предпочтений 2.3.2. Влияние сезонности на потребление (анализ цикла сезонности) 3. Конкурентный анализ: крупнейшие производители/продавцы насосов для бассейнов (аналогичной продукции) в России, 2012-2013 3.1. Основные компании-производители/продавцы: объем производства/продаж и доля на рынке 3.2. Средняя стоимость насосов аналогичной гаммы. Анализ ценовой политики конкурентов (обзорно) 3.3. Каналы сбыта компаний-конкурентов 4. Рекомендации и выводы по исследованию 4.1. Оценка перспективы и прогноз развития рынка насосов для бассейнов 4.2. Рекомендации по продвижению. маркетинговой политике 4.3. Выводы по исследованию
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку сухих трансформаторов + конкурентный анализ
    Часть 1 Обзор рынка 1.1. Анализ ситуации на рынке Несколько предкризисных лет стали периодом активного развития отечественного рынка трансформаторной продукции. Динамике способствовал общий экономический подъем и растущий спрос на оборудование со стороны энерго- и электросетевых, промышленных и ресурсодобывающих компаний, сферы ЖКХ. С одной стороны, на российский рынок активно «заходили» иностранные производители, с другой – отечественные компании стремились не только удовлетворить внутренний спрос, но и расширять экспортные поставки. Однако в конце 2008 — начале 2009 годов возникли предпосылки снижения спроса на трансформаторы. Крупнейшие российские энергокомпании начали сокращать инвестиционные программы. По данным Минпромторга, в январе-октябре 2009 года падение производства электрооборудования в России составило ХХ% по отношению тому же периоду 2008 года. Для сравнения, падение в таких сегментах, как транспортное и тяжелое машиностроение составило ХХХХ%. Основной причиной снижения спроса на трансформаторы стало сокращение спроса со стороны сетевых и строительных компаний. По данным компании РосБизнесКонсалтинг, Федеральная сетевая компания (ФСК) и межрегиональные сетевые компании (МРСК) сократили свои инвестпрограммы на ХХХХ%, промпредприятия так же пе…

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам