Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Кровельные материалы, работы

Кровельные материалы, работы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Анализ рынка мягкой кровли в России, 2018–2019 гг. (мембранной гидроизоляции кровель)

Регион: Россия

19 Августа 2020 150 000

Рубероид: анализ потребительского спроса и мониторинг рынка. Ноябрь, 2016г.

Регион: Россия

30 Декабря 2016 37 350

Металлочерепица: анализ потребительского спроса и мониторинг рынка. Ноябрь, 2016г.

Регион: Россия

30 Декабря 2016 37 350

Шифер: анализ потребительского спроса и мониторинг рынка. Ноябрь, 2016г.

Регион: Россия

30 Декабря 2016 37 350

Анализ рынка битумно-полимерных рулонных кровельных гидроизоляционных материалов в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Регион: Россия

8 Августа 2016 75 000

Анализ рынка кровельных гидроизоляционных полимерных мембран в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Регион: Россия

8 Августа 2016 75 000

Российский рынок кровельной черепицы

Регион: Россия

1 Июня 2012 60 000

Описание рынка кровельных материалов в России

Регион: Россия

24 Октября 2008 45 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка битумно-полимерных рулонных кровельных гидроизоляционных материалов в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)
    Цель исследования Охарактеризовать текущее состояние и перспективы развития рынка битумно-полимерных рулонных кровельных гидроизоляционных материалов в России. Задачи исследования Определить объем, темпы роста и динамику развития российского рынка полимерно-битумных рулонных кровельных гидроизоляционных материалов в стоимостном и натуральном выражении. Определить объем и темпы роста производства полимерно-битумных рулонных кровельных гидроизоляционных материалов в России в стоимостном и натуральном выражении. Определить объем импорта в Россию и экспорта из России полимерно-битумных рулонных кровельных гидроизоляционных материалов в стоимостном и натуральном выражении: По стране происхождения / назначения По товарным группам По компании-производителю Охарактеризовать структуру потребления полимерно-битумных рулонных кровельных гидроизоляционных материалов в России. Определить ключевые тенденции и перспективы развития рынка полимерно-битумных рулонных кровельных гидроизоляционных материалов в России в ближайшие несколько лет. Определить ключевые факторы, определяющие текущее состояние и развитие рынка полимерно-битумных рулонных кровельных гидроизоляционных материалов в России. Описать финансово-хозяйственную деятельность участников рынка полимерно-битумных рулонных кровельных гидр…
  • Рубероид: анализ потребительского спроса и мониторинг рынка. Ноябрь, 2016г.
    Отчет содержит актуальную информацию об основных индикаторах рынка рубероида (динамика потребительского спроса, средние цены на продукцию и т.д.) Отчет помогает ответить на следующие вопросы: Какие регионы России наиболее перспективны с точки зрения реализации продукции? Какой объем потребительского рынка можно занять? Какая ценовая политика будет наиболее эффективна для конкретного региона?
  • Металлочерепица: анализ потребительского спроса и мониторинг рынка. Ноябрь, 2016г.
    Отчет содержит актуальную информацию об основных индикаторах рынка металлочерепицы (динамика потребительского спроса, средние цены на продукцию и т.д.) Отчет помогает ответить на следующие вопросы: Какие регионы России наиболее перспективны с точки зрения реализации продукции? Какой объем потребительского рынка можно занять? Какая ценовая политика будет наиболее эффективна для конкретного региона?
  • Анализ рынка кровельных гидроизоляционных полимерных мембран в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)
    Цель исследования Охарактеризовать текущее состояние и перспективы развития рынка кровельных гидроизоляционных полимерных мембран в России. Задачи исследования Определить объем, темпы роста и динамику развития российского рынка полимерных мембран в стоимостном и натуральном выражении: Определить объем и темпы роста производства полимерных мембран в России в стоимостном и натуральном выражении. Выделить и описать основные сегменты рынка полимерных мембран в России, а именно: мембраны ПВХ; мембраны ТПО; мембраны ЭПДМ. Охарактеризовать структуру потребления полимерных мембран в России. Определить ключевые тенденции и перспективы развития рынка полимерных мембран в России в ближайшие несколько лет. Определить ключевые факторы, определяющие текущее состояние и развитие рынка полимерных мембран в России. Описать финансово-хозяйственную деятельность участников рынка полимерных мембран. Провести мониторинг цен и определить уровень цен на рынке полимерных мембран в России. Объект исследования Рынок кровельных гидроизоляционных полимерных мембран в России. Метод сбора данных Мониторинг материалов печатных и электронных деловых и специализированных изданий, аналитических обзоров рынка; Интернет; материалов маркетинговых и консалтинговых компаний; результаты исследований DISCOVERY Research G…

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам