rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлена обновленная линейка плееров Philips GoGear Vibe

Компания Philips представляет третье поколение MP3–плееров GoGear Vibe с объемом памяти 4 и 8 Гб в ярких красном, синем и в стильном черном цветах. Полноцветный 1,8-дюймовый дисплей позволяет с легкостью перемещаться по меню, а сочетание матовой и глянцевой фактуры в дизайне плеера обеспечивает дополнительное удобство и удовольствие от использования.

Как и предшествующие модели, новинки оснащены технологиями FullSound для естественного звучания музыки и Songbird для ее синхронизации и поиска. Технология Philips FullSound обогащает звучание музыки и устраняет даже малейшие искажения. А простая и удобная в использовании программа Philips Songbird позволяет узнавать о новинках, воспроизводить собственную фонотеку и файлы из Интернета и синхронизировать данные в памяти ПК с Philips GoGear. 

MP3–плееры GoGear VibeС помощью LikeMusic, новой функции Songbird, можно создать идеальный плейлист всего одним нажатием кнопки. Больше не придется сортировать всю музыкальную библиотеку или ждать случайных совпадений. Запатентованный алгоритм LikeMusic от Philips анализирует песни в фонотеке для выявления похожих музыкальных характеристик, с помощью которых создаются списки воспроизведения песен, идеально соответствующих вкусам владельца плеера. 

Новые плееры GoGear Vibe оснащены FM-радио с функцией RDS и памятью на 30 станций, а время их автономной работы составляет до 25 часов в режиме прослушивания музыки и до 5 часов в режиме просмотра видео. А благодаря функции быстрой зарядки больше не придется проводить время в поездке в полной тишине, если накануне плеер не был заряжен. Его можно зарядить всего за 5 минут, подключив к USB-разъему ПК, и этого будет вполне достаточно, чтобы наслаждаться музыкой в течение 90 минут! Функция быстрой зарядки использует высокий уровень тока, что позволяет за мгновение зарядить аккумулятор и слушать любимую музыку в течение максимально долгого времени. 

Еще одной приятной деталью новых моделей являются мягкие наушники c резиновыми насадками, которые делают прослушивание любимых композиций максимально комфортным. 

MP3–плееры GoGear Vibe с объемом памяти 4 и 8 Гб появились на российском рынке в июне 2011 года по рекомендованной розничной цене 2 190 рублей и 2 490 рублей соответственно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода