rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен новый монитор iiyama ProLite E2008HDS

Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке свою новинку - широкоформатный монитор с диагональю 20 дюймов и светодиодной подсветкой. ProLite E2008HDS это отличное решение для домашнего и офисного использования. Монитор выполнен из черного глянцевого пластика и одинаково хорошо смотрится в самых разнообразных интерьерах.

новый монитор iiyama ProLite E2008HDSMонитор с «родным» разрешением 1600х900 показывает отличные характеристики. Яркость ProLite E2008HDS составляет 250 кд/м2, показатель контрастности достигает значения 1000:1 (30 000 в системе ACR), а время отклика матрицы равно 2 мс. Монитор имеет разъемы (D-Sub и DVI-D с поддержкой HDCP), что делает его универсальным для подключения к различным источникам сигнала.

В монитор ProLite E2008HDS встроены 2 динамика мощностью по 1 Вт каждый, также предусмотрен разъем для подключения наушников. Компания iiyama в данной модели применила «зеленую технологию», которая существенно снижает потребление электричества. Переключение монитора в ECO-режим позволяет просматривать фильмы, играть он-лайн и работать в интернете с гораздо меньшими энергозатратами. 

В комплект данной модели входит инструкция на монитор, подставка и все необходимые кабели (сетевой, D-Sub, DVI-D, аудио). ProLite E2008HDS совместим как с PC, так и с Mac, что делает его привлекательным для любого пользователя.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода