rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлена новая компонентная микросистема MCM7000 от Philips

Компания Philips представляет новую компонентную микросистему MCМ7000, способную наполнить пространство детальным и естественным звуком. Купольные ВЧ-динамики гарантируют высокую точность воспроизведения композиций, а позолоченный разъем АС обеспечивает идеальную передачу сигнала.

Функция эквалайзера позволяет регулировать верхние и нижние частоты и устанавливать настройки в соответствии со своими собственными предпочтениями. Функция Treble регулирует усиление верхних частот, а функция Bass отвечает за нижние частоты. С помощью кнопок вверх и вниз акцент можно легко сместить или слушать музыку в соответствии с исходными установками, сделанными при записи. 

компонентная микросистема MCM7000 от PhilipsПозолоченный разъем акустической системы обеспечивает более точную, чем обычные защелкивающиеся разъемы, передачу аудиосигнала. Кроме того, он минимизирует потери при передаче сигнала от усилителя к корпусу динамика, делая звук еще более реалистичным. 

Цифровой усилитель класса "D", эффективность которого более чем на 90% выше, чем у обычных усилителей класса АВ, позволяет наслаждаться любимой музыкой в высоком качестве. Он принимает аналоговый сигнал, преобразуя его в цифровой, и усиливает его, после чего сигнал поступает в фильтр демодуляции. Усиленный цифровой выходной сигнал обеспечивает все преимущества цифрового звука, включая улучшенное качество звучания. 

Функция MP3 Link позволяет воспроизводить файлы MP3 напрямую с портативных медиаплееров, и наслаждаться любимой музыкой в превосходном качестве, просто подключив портативный MP3-плеер к микросистеме. А благодаря режиму прямого USB можно с легкостью воспроизводить все доступные музыкальные записи с USB-устройств. 

Компонентная микросистема MCM7000 появляется на российском рынке в июне 2011 года. Рекомендованная розничная цена составляет 11 990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода