rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

NXP получает награду ассоциации Assodel 2011 Best Supplier Award за поставки компонентов CВЧ и беспроводной связи

Итальянская ассоциация поставщиков электроники (Assodel) отметила компанию NXP Semiconductors N.V. (NASDAQ: NXPI) премией 2011 Best Supplier Award («Лучший поставщик-2011») за компоненты СВЧ и беспроводной связи. Эта награда была вручена 17 июня на торжественной европейской церемонии в Сан-Сиро (Италия), где присутствовало более 400 представителей электронной отрасли.

Цитаты

• Марк Мёрфи (Mark Murphy), директор по маркетингу, подразделение мощной СВЧ-продукции, компания NXP Semiconductors, прокомментировал: «Эта престижная награда стала признанием стабильности и успеха нашей бизнес-модели в сегменте высокопроизводительных смешанных цифро-аналоговых компонентов, а также отличной работы сотрудников из команд регионального маркетинга и продаж. Особую значимость этой награде придает то, что ее присуждает жюри, в которое входят представители электронной отрасли: конечные пользователи, дистрибуторы, специалисты по поставкам продукции и управлению. Они являются самыми строгими критиками, поэтому оценка нашей компании как лучшего поставщика означает, что мы хорошо делаем свою работу и можем решать самые сложные задачи в области СВЧ компонентов». 

Факты/основные особенности

• Награда Итальянской ассоциации поставщиков электроники Assodel вручается уже девятый раз, и сегодня ею отмечены успехи производителей в различных областях: от высокого качества разработки до распределения продукции по каналам сбыта.

• Ассоциация Assodel отметила компанию NXP, которая стимулирует разработки в секторе СВЧ и беспроводных компонентов и задает рыночные стандарты с такой продукцией, как мощный СВЧ транзистор LDMOS – BLF888A – используемый в широковещательных передатчиках и промышленных приложениях. Кроме того, приобретение компании Jennic в середине 2010 г. еще больше укрепило позиции NXP как поставщика широкого спектра продукции и СВЧ решений

• Компания NXP разрабатывает высокопроизводительные решения для самых требовательных СВЧ приложений: от спутниковых приемников, сотовых базовых станций и широковещательных передатчиков до приложений ISM (промышленных, научных и медицинских), а также для аэрокосмических и оборонных приложений.

• В июне компания NXP объявила об очередных расширениях портфеля СВЧ продукции, включающих BLF578XR, мощный транзистор LDMOS чрезвычайной надежности, мощные СВЧ транзисторы Gen8 LDMOS для базовых станций беспроводной связи, продукцию следующего поколения на базе технологии нитрида галлия (GaN) и полную линейку мощных СВЧ устройств в литых пластиковых корпусах (OMP).

• С 2003 года награда ассоциации Assodel ежегодно вручается производителям электроники за отличные показатели в области сотрудничества и распределения продукции. Награда присуждается в девяти номинациях, включая активные компоненты, пассивные компоненты, разъемы, электромеханические устройства, светодиоды, виртуализация, СВЧ и беспроводные компоненты, мощные компоненты и измерительные устройства. Имеется также награда в номинации за значительный вклад компании в развитие электронной отрасли.

• Жюри, состоящее из представителей электронной отрасли, выдвигает кандидатов, изучает отзывы пользователей и голосованием присуждает награды Assodel. При голосовании жюри принимает во внимание следующие критерии: поддержка продаж, поддержка логистики, поддержка разработок, поддержка коммуникаций, качество взаимоотношений, качество продукции и политика дистрибуции. Полный перечень критериев приведен на веб-странице награда Аssodel.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода