rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Назначен Менеджер по работе с корпоративными партнерами Iomega в России и странах СНГ

Iomega, лидирующая инновационная компания в области цифровых систем хранения и управления контентом, работающая в составе EMC, объявила о новом назначении в российском представительстве. С 11 июля Дмитрий Кежаев приступил к работе в должности Менеджера по работе с корпоративными партнерами Iomega в России и странах СНГ.

До прихода в Iomega Дмитрий работал в компании ViewSonic, где совмещал должности Продакт-менеджера в России и странах СНГ и Регионального менеджера ViewSonic Europe в Северо-западном регионе РФ. Также Дмитрий работал в компании Lanck, где последовательно занимал позиции от Генерального директора розничного подразделения до Продакт-менеджера по СЗФО. 

Дмитрий окончил Санкт-Петербургскую Академию Аэрокосмического Приборостроения, факультет Вычислительных систем и программирования. 

«Iomega пришла на российский рынок сравнительно недавно, и мы видим здесь большой потенциал для успешного роста нашего бизнеса. Безусловно, одна из ключевых задач, стоящих перед нами сейчас, - это развитие и расширение партнерской сети. Особое внимание мы планируем уделять корпоративному сегменту. Уверен, что профессиональные навыки и опыт работы Дмитрия помогут нам в реализации этих планов и укреплению наших позиций в России странах СНГ», - говорит Константин Тимонин, Глава представительства Iomega в России и СНГ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода