rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стартовал прием заявок на "Премию Рунета-2011"

1 августа 2011 года открыт прием заявлений на номинирование Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета – 2011».

1 августа 2011 года открыт приемзаявлений на номинирование Национальной премии за вклад в развитие российскогосегмента сети Интернет «Премия Рунета –2011». Организаторомвыступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). 

В этом году Восьмая церемониянаграждения «Премия Рунета» пройдет 25 ноября 2011 года в Москве насцене Государственного концертного зала «Пушкинский». 

По традиции будут названы и награжденызолотыми статуэтками лауреаты в шестиосновных и в двух специальных номинациях, по результатам голосованияЭкспертного совета. 

Основные номинации Премии Рунета - 2011: 

· Государство и Общество 

· Культура и Массовые коммуникации 

· Наука и Образование 

· Экономика и Бизнес 

· Здоровье и Отдых 

· Технологии и Инновации 

Специальные номинации Премии Рунета -2011: 

· Безопасный Рунет 

· Стартапы года 

Также в ходе Церемонии вручения ПремииРунета - 2011 будут подведены итоги Всероссийской онлайн-акции “Народногоголосования”: будет объявлена “Народная Десятка” и “Победитель Народногоголосования”. На участие в этой номинации может подать заявку любой интернет-проект - победителя выберут сами интернет-пользователи(в отличие от номинационного блока Конкурса «Премия Рунета», в котором победуприсуждает Экспертный совет). 

Согласно регламенту Конкурса, приемзаявок от организаций-претендентов на соискание Премии проводится в период с 1августа по 31 октября 2011 г. Подать заявку на конкурс и ознакомится справилами участия Вы можете насайте Конкурса. 

Перед подачей заявки необходимоознакомиться с условиями выдвижения проектов и организаций, а также сограничениями регистрации. Напоминаем, что на соискание Премии Рунетавыдвигаются организации, внесшие особый вклад в развитие в целом российскогосегмента сети Интернет (Рунета), по итогам предыдущего и/или текущего года. 

ПремияРунета является общенациональной наградой в области высоких технологий иинтернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в областиинформационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественныхорганизаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительныйвклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Официальный сайт мероприятия http://www.premiaruneta.ru/

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, маркетинг, веб дизайн, блог, веб, Премия Рунета

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода