rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Встречер» разработал iPhone-приложение для Mercedes-Benz

Компания «Встречер» (http://vstrecher.ru) разработала iPhone-приложение для проекта Mercedes-Benz Advisors. Проект предназначен для закрытого сообщества владельцев автомобилей этой марки и позволяет бренду реализовать стратегию внедрения инноваций на основе постоянной обратной связи от ее клиентов, а именно: внимательно слушать своих покупателей, собирать и оценивать их идеи, воплощая лучшие в будущих продуктах бренда.

Для реализации этой стратегии компания «Встречер» разработала iPhone-приложение Mercedes-Benz Advisors.

Хотите, чтобы салон бы сделан из кожи мексиканского тушкана? Фотографируйте тушкана и загружайте в приложение. В разделе «Идеи» можно предложить свое видение, как улучшить машины и сервис Mercedes-Benz.

Раздел «Опросы» позволяют быстро узнать мнение покупателей на разные темы: например, предпочтения по комплектациям или какие факторы больше всего влияют на решения при покупке.

Раздел «Дискуссии» дает уникальную возможность напрямую общаться с инженерами, менеджерами продуктов и маркетологами Mercedes-Benz.

По словам генерального директора компании «Встречер» Сергея Денисюка: «Сегодня многие рекламные агентства жалуются, что несмотря на шумиху вокруг мобильных приложений, видят мало реально эффективных кейсов их использования в маркетинге компаний. Мне кажется, этот проект показывает хороший пример: вместо создания мимолетной промо-кампании Mercedes-Benz предпочел выстраивать долгосрочные отношения и внимательно слушать клиентов, создав для них среду для общения по поводу бренда. С мобильным приложением это просто и удобно»»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода