rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Defender представляет беспроводной геймпад Scorpion X7

Defender представляет беспроводной геймпад Scorpion X7, поддерживающий все игры без исключения, причем пользователю не нужно будет тратить время на установку дополнительного программного обеспечения и долго изучать настройки.

Геймпад Defender Scorpion X7 поддерживает два наиболее распространенных стандарта ввода: Xinput и DirectInput, поэтому он одинаково хорошо работает как с классическими, так и с новыми играми. 

Геймпад оснащен 13 кнопками, а также двумя аналоговыми стиками для удобного управления персонажами в динамичных шутерах, гоночных и спортивных симуляторах. Также Defender Scorpion X7 укомплектован кнопками Macro и Turbo. Первая позволяет настроить последовательность нужных команд на исполнение при нажатии всего одной кнопки, а вторая — активировать автоматическое скоростное нажатие выбранной кнопки. Манипулятор подключается к компьютеру при помощи беспроводного ресивера, уверенно принимающего сигнал на расстоянии до 10 метров от приемника. 

Эргономичная конструкция новинки обеспечивает максимальный комфорт для продолжительных игровых матчей — устройство удобно ложится в ладони, пальцы занимают положение прямо над кнопками. При этом геймпад не будет расходовать энергию впустую — система PowerGuard автоматически отключает устройство, если оно не используется в течение 10 минут. 

Для наиболее реалистичных ощущений в новинке предусмотрен режим вибрации (при использовании ОС Windows 7 для поддержки вибрации необходимо установить драйвер) — геймпад начнет вибрировать, если автомобиль съедет на обочину, или если в персонажа попадут вражеские пули. 

Геймпад Defender Scorpion X7 уже доступен на российском рынке. Комплект поставки помимо самого устройства включает 3 батарейки типа ААА, USB-ресивер для компьютера, диск с программным обеспечением, инструкцию пользователя и гарантийный талон. 

Технические характеристики Defender Scorpion X7:

Тип интерфейса: USB 2.0

Рабочая частота: 2.4 ГГц

Дальность действия: До 10 м

Интерфейс беспроводной связи: Радио

Количество осей позиционирования: 4

Количество кнопок: 13 кнопок

Переключатель видов: 8-ми позиционный

Режим виброотдачи: Да (два мотора)

Функция сбережения энергии: Да - технология PowerGuard

Совместимость: Windows 98/2000/XP/Vista/7

Вес: 240 г

Питание: 3 батареи типа ААА

Питание приемника: USB 2.0

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода