rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Panasonic представляет новый сервис Tvigle.ru, который стал доступен всем пользователям телевизоров VIERA с функцией VIERA Cast и VIERA Connect

Видеопортал Tvigle.ru с 1 августа 2011 года стал доступен на телевизорах Panasonic с функцией VIERA Connect (модельный ряд 2011 года) и VIERA Cast* (модельные ряды 2009–2010 годов). Видео можно смотреть абсолютно бесплатно.

«Сегодня домашнее телесмотрение вступает в новую эру, у зрителя появляются совершенно новые возможности в выборе того, что и когда смотреть. Уже не надо искать на десятках телеканалов что-то интересное. Достаточно запустить в телевизоре приложение, и лучший видеоконтент доступен зрителю дома на диване перед любимым телевизором. Мы очень рады, что обладатели телевизоров Panasonic одними из первых получили такую возможность. Для них сделано специальное бесплатное приложение с полным каталогом видеопортала Tvigle.ru», — отметил технический директор Tvigle Media Виталий Желяпов.  

Для просмотра пользователям предлагаются новые российские и зарубежные фильмы, музыкальные клипы известных исполнителей, большое количество любимого советского кино для взрослых и детей, огромная коллекция мультфильмов: от хорошо известных работ знаменитой студии «Союзмультфильм» до новых серий полюбившихся юным зрителям мультсериалов «Маша и медведь» и «Лунтик». Кроме того, в свободном доступе теперь видеоуроки йоги, кулинарии и многих других умений и искусств — более 15 тысяч видеокурсов на любой вкус! Новые фильмы появляются в приложении ежедневно, одновременно с публикацией на сайте Tvigle.ru. 

Телевизоры VIERA не просто создают прекрасное изображение, а также предлагают новые, подчас весьма креативные и неординарные способы использования телевизора,  и гармонично соединяют в себе многочисленные возможности и функции, превращающие телевизор в универсальную развлекательную систему для всей семьи. 

*Сервис будет доступен в сентябре 2011 года 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование, ПО

Ключевые слова: оборудование, Panasonic, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода