rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung представляет МФУ CLX-3185W с Wi-Fi

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет новое компактное многофункциональное устройство с Wi-Fi подключением CLX-3185W.

Универсальный и производительный, стильный и компактный, Samsung CLX-3185W поможет в работе и органично впишется в любой интерьер. Элегантный корпус со скругленными краями имеет размеры 388 x 313 x 243 мм. МФУ Samsung CLX-3185W может осуществлять печать, копирование и сканирование документов быстро и качественно, избавляя от необходимости приобретения нескольких устройств.

Принтер CLX-3185W обеспечивает точную цветопередачу благодаря высокому разрешению (2400 x 600 тчк/дюйм) и отличному качеству печати. Кроме того, в нем используется полимеризованный тонер, более однородный за счет более мелких частиц по сравнению с традиционным тонером.

Модель CLX-3185W отличается максимальным удобством использования. Навигационное кольцо упрощает управление и помогает определить состояние задания печати, а разъем USB делает возможной прямую печать с USB-носителей. Кнопка включения питания на передней панели обеспечивает быстрое включение и выключение устройства для экономии электроэнергии. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi можно организовать высокоскоростную рабочую офисную сеть, в которой каждый сотрудник будет иметь доступ к принтеру. При этом пользователь может настроить Wi-Fi подключение одним нажатием кнопки WPS.

Новый МФУ Samsung оснащен рядом полезных функций, среди которых «Печать с экрана», «Копирование удостоверений» и «Эко-копирование». Кнопка «Печать с экрана» одним нажатием запускает печать содержимого экрана, «Копирование удостоверений» позволяет без труда скопировать обе стороны визитной карточки или документа на одну сторону листа, а «Эко-копирование» переводит принтер в режим экономичной печати. В нем принтер печатает несколько копий документа на одном листе, тем самым экономя бумагу, тонер и средства.

Технология «No-Nois» помогает создать комфортные условия для работы. Уровень шума принтера составляет менее 46 дБА при печати и менее 50 дБА при копировании.

МФУ Samsung CLX-3185W поступит в продажу на российский рынок в сентябре 2011 года по ориентировочной розничной цене 7700 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода