rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung представляет LED-мониторы серии SA650

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет новые полупрофессиональные LED-мониторы S24A650D и S27A650D с диагональю экрана 24 и 27 дюймов соответственно. Дисплеи сочетают высокое качество изображения, эргономичную конструкцию и низкое энергопотребление.

В отличие от большинства продающихся сейчас мониторов, в основе которых лежит матрица TN+film, Samsung SA650 построены на базе более высокой по качеству MVA-матрицы. Новые полупрофессиональные LED-мониторы S24A650D и S27A650D подойдут тем пользователям, которые предъявляет высокие требования к качеству изображения. Благодаря широким углам обзора, малому времени отклика и высокому значению статической контрастности 3000:1 новые дисплеи могут успешно применяться в профессиональных сферах деятельности, где требуется максимально детализированное изображение и точная цветопередача.

Для удобства пользователя мониторы Samsung SA650 имеют расширенный набор интерфейсных разъемов: 15pin D-Sub, DVI, DP. Не нужно беспокоиться о наличии определенного кабеля — можно использовать любой доступный выход видеокарты ПК.

Основной акцент в новых мониторах Samsung делается на функциональность: дисплей имеет ручку для транспортировки. Эргономичная подставка позволяет вращать экран в плоскости стола, регулировать наклон, а также высоту его положения в пределах 150 мм. Кроме того, при необходимости демонстрации вертикально ориентированной графики экран монитора может быть повернут на 90° (портретный режим).

LED-мониторы Samsung SA650 соответствуют последним экологическим требованиям и сокращают выброс в атмосферу углекислого газа. Снижению энергопотребления дисплея способствует экономичная LED-подсветка и датчики движения и освещенности, а также функция Eco Saving. Датчик Eco Light регулирует яркость экрана в зависимости от уровня освещенности помещения, в то время как датчик движения автоматически выключает монитор, если пользователь не находится за рабочим столом, и включает его при появлении пользователя перед экраном.

Мониторы Samsung серии SA650 появятся на российском рынке в конце августа 2011 года по ориентировочной розничной цене:

S24A650D — 11 990 руб.

S27A650D — 14 990 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: samsung, оборудование, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода