rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ГК «Связной» запустила рекламную кампанию «Из отпуска — сразу в «Связной»

ГК «Связной» начала рекламную кампанию в поддержку акции «Из отпуска — сразу в «Связной». Специальные кредитные программы, предоставленные банками «Ренессанс Кредит» и «Хоум Кредит энд Финанс Банк», позволят клиентам приобрести товары без переплаты до 15 октября 2011 года.

«Сентябрь — время, когда все возвращаются из отпусков и готовы менять технику на новую. Правда, не все в состоянии сразу оплатить покупки: отпускные деньги закончились, а до зарплаты еще далеко. Поэтому мы не просто анонсируем новинки, а предлагаем клиентам совместно с банками-партнерами выгодные условия покупки товаров в кредит», — комментирует Евгения Чурбанова, директор по стратегическому маркетингу и рекламе ГК «Связной».

В новой рекламной кампании, которая продлится до конца сентября, «Связной» объединил продвижение специального кредитного предложения и отдельных товаров. Были выбраны топовые модели электронной техники:

° смартфон Samsung Galaxy R (размещение до 15 сентября на центральных телеканалах, в кинотеатрах, в интернете, на промо-странице сайта svyaznoy.ru, на точках продаж и в каталоге);

° ноутбук Samsung 305V5A (размещение до 15 сентября в интернете, на сайте svyaznoy.ru, на точках продаж и в каталоге);

° фотоаппарат Sony DSC-W520 (наружное размещение до конца августа);

° нетбук Acer Aspire One D257 (федеральное наружное размещение и брендирование остановок транспорта в Москве в течение сентября).

В рамках рекламной кампании «Связной» экспериментирует с наружным размещением. Шесть необычных остановок в стиле центров мобильной связи «Связной» появятся в Москве 1-го сентября. В павильонах остановок будут сконструированы скамейки в форме пляжного «банана», стены будут оформлены как витрины магазина. По итогам акции компания примет решение о брендировании остановок в других городах России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: реклама, маркетинг, реклама маркетинг, продвижение, продвижение товара, рекламные ролики, рекламная компания, рекламная кампания

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода