rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания i-Free выступает соорганизатором форума Mobilefest

Компания i-Free стала соорганизатором Mobilefest – популярного ежегодного форума, собирающего разработчиков мобильных приложений и специалистов в области мобильного Интернета. Фестиваль пройдет 8-10 сентября под Санкт-Петербургом, в спортивном комплексе «Северный Склон».

Разработка инновационных решений и поиск новых идей в сфере мобильных технологий всегда были одним из ключевых стратегических приоритетов компании i-Free. Поэтому участие в организации Mobilefest, объединяющего самых ярких и талантливых представителей индустрии, стало для компании логичным шагом.

Управляющий директор i-Free Innovations Кирилл Петров, комментируя участие в Mobilefest, сказал: «Стремительное развитие рынка смартфонов и мобильных приложений открывает перед российскими разработчиками огромные перспективы – их продукты становятся доступны двухсотмиллионной аудитории по всему миру, и у самых успешных появляется шанс стать новыми глобальными брендами. Радует, что уже сегодня в России много команд, добившихся успеха в этой области: это SPb Software с продуктом SPB Shell, Game Insight c играми My Country и Paradise Island, Zeptolab c международным хитом Cut the Rope, MSR Limited с самым продаваемым музыкальным проигрывателем Power Amp, Herocraft с игрой Majesty, JoyBits с хитом Doodle God и другие. Все эти компании будут участвовать в MobileFest, что позволит создать уникальную площадку, где смогут общаться и обмениваться опытом как лидеры рынка, так и молодые, начинающие компании и стартапы».

В этом году на Mobilefest будет представлено более 100 проектов в области мобильных технологий, мобильного Интернета и мобильных приложений. С докладами и презентациями выступят ведущие эксперты индустрии – Михаил Черномордиков (Microsoft), Алексей Кокин (Nokia), Ольга Егорова (Samsung), Алексей Рязанцев (LG), Андрей Киселев и Ола Ларсен (Blackberry), Ольга Штейдль (SPB Software), а также специалисты и руководители Alawar Entertainment, Herocraft, Zeptolab, Game Insight, JoyBits, Da Suppa, Pixonic и др.

Компания Aigrind представит на форуме свою мобильную многопользовательскую онлайн-игру Warspear On-Line, стремительно набирающую популярность. А специалисты i-Free расскажут про деятельность компании в области издательства мобильных продуктов.

Отличительной особенностью Mobilefest является его уникальный формат, совмещающий серьезную конференцию с музыкальным фестивалем под открытым небом. Демократичная и творческая атмосфера, ставшая визитной карточкой Mobilefest, создает самые широкие возможности для неформального и непринужденного общения участников.

В этом году в развлекательной программе Mobilefest – выступления таких популярных групп, как «Площадь Восстания», «По умолчанию», «Субмарина», Clubbing Muslims, DJ Nikita Che, Fusion Point, Innoe, Kim and Buran, Von Stephaniz , а также спортивные состязания, катание на зорбах и другие увлекательные мероприятия.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, разработки , разработка программ

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода