rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

REG.RU представил хостинг, оптимизированный для работы с «1С-Битрикс»

Регистратор доменных имен и хостинг-провайдер REG.RU и российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами - компания «1С-Битрикс» в рамках партнерства объединили усилия, чтобы создать хостинг для максимально эффективной и качественной работы сайтов, разработанных на базе «1C-Битрикс:Управление сайтом». Хостинг REG.RU, а также виртуальные выделенные серверы VPS (как на технологии XEN, так и на технологии OpenVZ) вошли в ТОП-3 рейтинга «Рекомендуемых хостингов» «1С-Битрикс».

Оптимизированный хостинг REG.RU не только соответствует всем требованиям системы «1С-Битрикс», но и построен на базе программно-аппаратного комплекса, обеспечивающего максимальную производительность сайтов.  Таким образом, хостинг REG.RU обеспечивает качественную работу даже самого нагруженного по вычислительным ресурсам проекта на базе решения «1С-Битрикс: Управление сайтом» и позволяет сохранить работоспособность системы даже в случае резкого увеличения посещаемости. 

Партнерская сеть «1С-Битрикс» насчитывает 6 000 компаний-разработчиков. На базе системы уже функционирует более 50 000 сайтов на территории России и стран СНГ, в том числе, известные корпорации и государственные компании. Оптимизированные под CMS тарифные планы хостинга REG.RU позволят всем пользователям «1С-Битрикс» увеличивать работоспособность сайтов, а также обеспечить стабильность работы сайта. В ближайшее время клиенты REG.RU получат возможность приобретения коммерческих редакций «1С-Битрикс» в единой панели управления с автоматическим развертыванием решений на хостинге компании. 

«Одна из важнейших задач, которую решает компания «1С-Битрикс», развивая рейтинг рекомендуемых хостинг-провайдеров, - сделать такой каталог, который был бы максимально полезным для клиентов и давал возможность выбрать качественный хостинг, протестированный и рекомендуемый самим разработчиком. И мы рады, что один из крупнейших хостинг-провайдеров – компания REG.RU – занимает одну из лидирующих позиций в рейтинге», - комментирует Александр Демидов, руководитель направления арендных решений компании «1С-Битрикс». 

«При оптимизации хостинга мы ставили своей целью добиться максимальной эффективности, оперативности и производительности работы сайтов, разработанных на системе «1С-Битрикс», и эта задача была успешно решена. Мы рады предложить всем пользователям решений ведущего российского разработчика систем управления веб-проектами и корпоративными порталами надежный и качественный хостинг для реализации любых задач присутствия в Интернете», комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Интеграция, ПО, Web

Ключевые слова: 1С Битрикс, хостинг сайтов, хостинг, хостинг-провайдеры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода