rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Canon представляет сканер imageFORMULA DR-C125

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, выпустила imageFORMULA DR-C125 – первый на рынке настольный сканер с вертикальным трактом подачи документов для удобства сканирования и экономии рабочего пространства. Созданная для интенсивной работы в условиях ограниченного пространства, эта компактная модель, дополненная мощным программным пакетом1, представляет собой простое в использовании специализированное настольное устройство для сканирования.

imageFORMULA DR-C125 имеет элегантный, стильный и ультракомпактный корпус. Вертикальная конструкция избавляет от необходимости в удлинителях лотка вывода, поэтому даже в процессе работы со сканером площадь его основания не больше, чем у обычного офисного телефона. Этот производительный аппарат – прекрасное решение для любого домашнего или малого офиса, 

В imageFORMULA DR-C125 предусмотрена подача документов лицевой стороной к пользователю, что обеспечивает дополнительный комфорт при сканировании. Документы располагаются в устройстве подачи так, что пользователь видит текст в удобном для чтения расположении. В полностью автоматическом режиме2 сканер сам выбирает оптимальные настройки с учётом типа документа. Кроме того, пользователи могут запрограммировать несколько заданий сканирования для быстрого и эффективного выполнения стандартных задач. 

imageFORMULA DR-C125 поставляется с новой версией программного обеспечения Canon CaptureOnTouch. Ее интерфейс максимально упрощает работу со сканером для тех, кому необходимо сохранять отсканированные документы в различных местах или отправлять нескольким адресатам. В частности, возможно сканирование в Microsoft SharePoint и «облачные» приложения, например, Evernote. Также поддерживаются различные форматы файлов, такие как PDF, PDF-A, TIFF, JPEG, BMP и PowerPoint. Кроме того, пользователям предоставляется полнофункциональная версия ПО eCopy PDF Pro Office, которое поможет организациям лучше управлять процессами документооборота благодаря эффективным средствам создания, изменения и преобразования PDF-документов. 

Шон Сумацу (Sean Suematsu), руководитель европейского отдела решений для сканирования документов компании Canon Europe, так прокомментировал выпуск этого продукта: «Мы хотели создать сканер с инновационной конструкцией, занимающий минимум места при сканировании. Вертикальный тракт подачи в imageFORMULA DR-C125 позволяет оставить свободным то место на рабочем столе, которое обычно занимают традиционные настольные сканеры. Таким образом, наши клиенты могут пользоваться всеми преимуществами сканирования документов в условиях ограниченного пространства, будь то небольшой офис, домашний офис или точка обслуживания.

imageFORMULA DR-C125 является уникальной моделью на рынке благодаря сочетанию экономящей место конструкции, мощного программного обеспечения и исключительного удобства работы». 

Сканер Canon imageFORMULA DR-C125 совместим как с компьютерами под управлением Windows, так и с Mac. Его скорость сканирования достигает 50 изображений в минуту, а система ультразвукового обнаружения двойной подачи гарантирует надёжность и бесперебойность работы. Пользователи также могут выбрать конфигурацию с дополнительным прямым трактом подачи для обработки нестандартных оригиналов, таких как толстые и рельефные карточки, а также документы длиной до 3 м. 

В России imageFORMULA DR-C125 поступит в продажу с октября 2011 г.

1 Полный пакет поставляемого программного обеспечения включает: CaptureOnTouch (Win/Mac), eCopy PDF Pro Office (Win), Bizcard (Win/Mac), OmniPage (Win), Paperport (Win), PageManager (Mac) 

2 В полностью автоматическом режиме применяются следующие настройки сканера: автоматическое определение цвета, автоматическое определение формата документа, автоматический выбор разрешения, пропуск пустых страниц, выравнивание, определение ориентации текста

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: canon, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода