rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Canon представляет imageFORMULA DR-M160

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, выпустила самую мощную модель в своей линейке компактных настольных сканеров – imageFORMULA DR-M160. Новинка предназначена для компаний с высокими требованиями к сканированию, которым необходимо быстрое, высококачественное и надёжное устройство.

Документ-сканер imageFORMULA DR-M160 позволяет пользователям работать более продуктивно благодаря впечатляющей скорости двустороннего сканирования до 120 изображений в минуту с разрешением 300 точек на дюйм. Это делает его идеальным решением для офисов, где необходимо пакетное сканирование с быстрым, точным извлечением данных и обработкой документов. 

imageFORMULA DR-M160 является уникальным устройством для сканеров такого размера. Он обладает высококачественной конструкцией с рассчитанными на высокую нагрузку роликами подачи и надёжной системой транспортировки бумаги. Эти характеристики означают, что данная модель с лёгкостью справится даже с самыми объёмными заданиями сканирования. 

Благодаря устройству подачи документов на 60 листов, которое тщательно разделяет бумагу, пакеты оригиналов смешанного типа будут обработаны быстро и правильно. imageFORMULA DR-M160 исключительно универсален и подходит для различных сфер применения. Он способен сканировать оригиналы на толстой и тонкой бумаге, карточки с тиснением и документы длиной до 3 м. 

Для обеспечения бесперебойной работы в imageFORMULA DR-M160 предусмотрена функция интеллектуального разделения и повторной подачи. Если устройство обнаруживает одновременную подачу двух и более листов, документ автоматически возвращается в лоток. Кроме того, специальная кнопка пропуска двойной подачи позволяет оператору при необходимости продолжить сканирование, несмотря на обнаружение двойной подачи – например, при сканировании конвертов.

Шон Сумацу (Sean Suematsu), руководитель европейского отдела решений для сканирования документов компании Canon Europe, отметил: «Многие организации сегодня стремятся внедрить более децентрализованный подход к сканированию, чтобы критически важная деловая документация без промедлений попадала к пользователю и интегрировалась в цифровой документооборот. Наша флагманская модель настольного сканера A4 – imageFORMULA DR-M160 – предлагает пользователям надёжность и производительность, при этом оставаясь компактной. С её помощью организации могут сделать свою работу более эффективной». 

Сканер поставляется с пакетом профессионального программного обеспечения*, в который включены мощные средства обработки бизнес-документации. В числе возможностей – быстрая интеграция с SharePoint и сохранение файлов в формате PDF-A для долгосрочного архивирования. 

В России imageFORMULA DR-M160 поступит в продажу с октября 2011 г.

*Полный пакет поставляемого программного обеспечения включает: CaptureOnTouch, CapturePerfect 3.1, eCopy PDF Pro Office, драйвер Kofax VRS

**Для получения дополнительной информации посетите XXХ

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: canon, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода