rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Xerox представил на российском рынке монохромную печатную инженерную систему Xerox 6622

Компания Xerox запустила на российском рынке монохромную печатную инженерную систему Xerox 6622 – светодиодную широкоформатную машину для производства конструкторской документации в индустриальном сегменте. Высокоскоростное решение легко масштабируется и адаптируется к существующему и перспективному рабочему процессу. Независимо от того, какую конфигурацию выберет пользователь, система позволит получать отпечатки высокого качества и выполнять быстрое сканирование. Xerox 6622 станет надежной основой для развития бизнеса компаний, предоставляющих услуги платной печати, и отделов централизованного копирования крупных организаций.

Система 6622 обладает отличными техническими характеристиками. Машина печатает со скоростью до 22 страниц формата А1 в минуту и входит в список самых быстрых широкоформатных принтеров, представленных на российском рынке. Широкие возможности масштабирования аппарата модульным сканером, дополнительными обходными лотками и финишными устройствами позволят создать идеальную конфигурацию машины, целиком отвечающую задачам и возможностям организаций, например, превратить ее в многозадачную систему, способную печатать, копировать и сканировать одновременно. 

«С запуском новой монохромной светодиодной системы Xerox 6622 мы предоставим заказчикам с большими объемами инженерного документооборота высокопроизводительный, эффективный инструмент для качественной печати и копирования, - комментирует Дмитрий Чернов, менеджер по продукту компании Xerox Россия. – Решение позволит компаниям с крупным инженерным документооборотом увеличить объемы работ и сократить сроки выполнения заданий, а также обеспечит снижение затрат на обслуживание документоемких процессов за счет низкой себестоимости печати». 

Система 6622 оснащена встроенным цветным сканером с разрешением 600х600 dpi, который использует автоматическое удаление фона для улучшения качества копий даже со старых и ветхих документов. 

Исключительное качество монохромной печати разрешением 600х1800 точек на дюйм и точная передача 256 оттенков серого цвета обеспечивают идеальное воспроизведение сложной графики, в том числе высокоточных инженерных чертежей. Удобство эксплуатации системы 6622 достигается за счет наличия полноцветного интуитивно понятного интерфейса с сенсорным экраном, который позволяет пользователям просмотреть сканирование перед печатью, избегая ошибок и лишней траты страниц.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, xerox, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода