rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлены 3D-телевизоры Philips Cinema 21:9 с инновационной технологией Smart TV и функцией Multiview

Подтверждая свое лидерство в категории телевизоров с киноформатным экраном, компания Philips усовершенствовала технические характеристики и мультимедийные возможности телевизоров Cinema 21:9 Platinum и Cinema 21:9 Gold с функцией Smart TV. Высококачественное изображение в формате 3D в сочетании с возможностями Smart TV и функцией Multiview позволяют получить незабываемые впечатления от просмотра ТВ.

Новые телевизоры Cinema 21:9 Platinum и Cinema 21:9 Gold имеют ряд инновационных технологий. Cinema 21:9 Platinum оснащен технологией 3D Max, которая обеспечивает максимально четкое изображение Full HD 3D. Новая функция конвертации любого 2D-изображения в формат 3D дает возможность просматривать в формате 3D любимые фильмы из вашей коллекции. 3D-технологии от Philips позволяют самостоятельно регулировать глубину изображения в формате 3D и менять настройки в зависимости от фильма и индивидуальных предпочтений. Сверхширокий экран телевизоров идеален для использования функции Multiview совместно со Smart TV. Вы можете смотреть свои любимые фильмы и телепрограммы, следить за ходом спортивного матча и общаться с друзьями через Facebook или Twitter. 

Инновационная 3D-технология – 3D Max 

Поскольку 3D-фильмы покоряют большие экраны, и 3D-контент сейчас доступен на различных платформах, любители кино стремятся получить у себя дома те же самые впечатления, что и в кинотеатре. Именно поэтому в модели Cinema 21:9 Platinum использована мощная активная 3D технология 3D Max, обеспечивающая 3D изображение с разрешением Full HD. Угол обзора 180 градусов в сочетании с высокоскоростными дисплеями последнего поколения, обеспечивают невероятно четкое изображение.

Благодаря технологии Perfect Natural Motion мощность процессора удвоилась и составила 2 млрд пикселей в секунду, обеспечив максимально четкое и динамичное движение в 3D. Кроме того, новые разработки, в числе которых технология Super Resolution, позволяют добиться еще большей яркости, контраста и высокой детальности. В сочетании с технологией Bright Pro, которая делает изображение еще более четким, 3D Max гарантирует по-настоящему яркие впечатления от просмотра. Более того, теперь можно наслаждаться любимыми фильмами вместе с друзьями: ИК-передатчик, интегрированный в рамку телевизора, совместим с любым количеством 3D-очков.

Easy 3D 

Благодаря технологии Easy 3D телевизор Cinema 21:9 Gold позволяет наслаждаться фильмами в формате 3D, не выходя из гостиной. Cinema 21:9 Gold обеспечивает яркость и четкость изображения и делает кинопросмотр еще более комфортным. В основе Easy 3D лежит пассивная 3D-технология, позволяющая всем участникам кинопросмотра почувствовать себя в центре событий фильма, с использованием , легких, стильных и доступных по цене 3D-очков. 

От 2D к 3D

В этом году Philips предлагает уникальную возможность конвертации 2D-контента в качественное изображение формата 3D. Это означает, что вся коллекция любимых фильмов, включая черно-белые, теперь доступна в 3D. Philips использует самые современные технологии конвертации изображения, поэтому субтитры не мешают просмотру, а изображения заднего и переднего планов никогда не смешиваются. 

Уникальные технологии, которыми оснащены телевизоры Philips, также позволяют самостоятельно регулировать глубину изображения в формате 3D и менять настройки в зависимости от фильма и индивидуальных предпочтений. 

Оставаться на связи

Телевизоры Philips Cinema 21:9 Platinum и Gold оснащены функцией Smart TV, которая превращает их в мощные медиа-порталы с большим объемом интерактивной информации, музыки, видео и фотографий с планшета, смартфона, ноутбука или жесткого диска. Smart TV построен на основе 4-х основных функций: SimplyShare (для синхронизации с любыми гаджетами с поддержкой Wi-Fi), Control (для управления телевизором с помощью смартфона или планшета), Net TV (интерактивная онлайн-платформа, обеспечивающая доступ к специально разработанным приложениям) и Program (позволяет ставить на паузу прямой эфир цифровых телеканалов и просматривать его позже). Функция Smart TV обеспечивает легкий доступ к множеству онлайн-приложений. Усовершенствованные возможности подключения позволяют управлять телевизором любым удобным способом и просматривать контент с планшета или смартфона. 

Multiview

Компания Philips первой представила технологию размещения сразу нескольких окон на одном экране формата 21:9. Функция Multiview позволяет в полной мере использовать преимущества широкого экрана и одновременно смотреть любимую передачу и следить за последними спортивными событиями благодаря функции Net TV.

Cinema 21:9 Platinum модельного ряда 2011 года – LED-телевизор с самым малым временем отклика 

Cinema 21:9 Platinum, технические характеристики которого были значительно усовершенствованы, теперь может похвастаться суммарной частотой обработок Perfect Motion Rate 1200 Гц и технологией LED Pro, а также технологией фоновой подсветки Ambilight Spectra 3, которая усиливает впечатления от просмотра, проецируя на стену за телевизором мягкое свечение. Все эти функции гарантируют кристально чистое изображение и плавную передачу движения и обеспечивают полное погружение в происходящее на экране. 

Для непревзойденной четкости изображения и плавной передачи движения LED-телевизор Cinema 21:9 Platinum с технологией Smart TV имеет суммарную частоту обработок Perfect Motion Rate 1200 Гц. Этот телевизор имеет самое быстрое время отклика в мире, которое составляет всего 0.5 миллисекунды. Движущиеся объекты на экране очень четкие – даже когда страсти на экране накаляются до предела. 

Телевизор Cinema 21:9 Platinum оснащен подсветкой Full HD LED Pro, которая позволяет потреблять на 40% меньше электроэнергии, чем другие LCD-телевизоры. Модель способна отображать 2,250 триллионов цветов, что обеспечивает превосходную яркость изображения и естественную цветопередачу. Прямая LED-подсветка с 2-х мерным затуханием гарантирует насыщенно черный и ослепительно белый цвета. Сочетание мощного процессора Perfect Pixel HD Engine и технологии Bright Pro обеспечивает непревзойденное качество изображения и яркие цвета, высокий контраст и естественную детальность. 

Телевизор Cinema 21:9 Platinum оснащен технологией Perfect Natural Motion, благодаря которой качество изображения поднимается на максимально высокий уровень. Возможность обработки 2-x миллиардов пикселей в секунду обеспечивает великолепную четкость движущихся объектов в формате 3D, а дрожание и мерцание изображения сведены к минимуму даже в самых динамичных сценах фильмов и телепередач в прямом эфире. 

Bright Pro усиливает яркость светодиодов там, где это необходимо. Это значит, что яркие области изображения могут стать еще ярче, в то время как темные остаются темными. Усиленные светлые и темные области на экране обеспечивают высокий контраст и четкость изображения. 

Поскольку качество изображения во многом зависит от разрешения экрана, Super Resolution представляет собой следующий шаг в области увеличения контраста и четкости изображения в формате 3D. Эта технология анализирует цветовой баланс каждого кадра, обеспечивая более высокий уровень четкости и детальности. 

Телевизор Cinema 21:9 Platinum оснащен процессором 2011 Perfect Pixel HD Engine. Мощность обработки в 2 миллиарда пикселей в секунду в сочетании с Full HD экраном позволяют наслаждаться невероятной чистотой и четкостью изображения.

Фоновая подсветка Ambilight Spectra 3 позволяет получить еще больше удовольствия от просмотра любимых фильмов. Эта уникальная технология зрительно увеличивает экран, проецируя на стену за ним и вокруг рамки мягкое свечение, которое автоматически меняется в зависимости от изменения цветов изображения на экране и создает по-настоящему впечатляющий эффект.

Новый телевизор Cinema 21:9 Gold, который вышел вслед за телевизором Cinema 21:9 Platinum, стал еще одной новинкой в категории телевизоров с «киноформатным» экраном. Модель с Full HD экраном диагональю 50 дюймов и соотношением сторон 21:9 оснащена такими инновационными технологиями, как боковая светодиодная подсветка Full HD LED, 400 Гц PMR и мощным процессором Pixel Precise HD от Philips и обеспечивает яркое и четкое изображение. Телевизор Cinema 21:9 Gold с фоновой подсветкой Ambilight Spectra 2 позволяет с головой окунуться в события, происходящие на экране. 

Телевизор Philips Cinema 21:9 Gold обеспечивает яркое и четкое изображение даже при самых быстрых сценах. Качество изображения выводится на новый уровень благодаря поддержке 4-х триллионов цветов и Pixel Precise HD. 

Поразительное качество изображения, cтильный дизайн, крайне низкое потребление электроэнергии – всего этого позволяют добиться новейшие технологии LED-подсветки, которыми оснащен телевизор Cinema 21:9 Gold. В сочетании с Full HD-разрешением LED-подсветка телевизора Cinema 21:9 Gold обеспечивает низкое энергопотребление, высокий контраст, максимальную четкость и насыщенные цвета. 

Телевизор Cinema 21:9 Gold имеет суммарную частоту обработок Perfect Motion Rate 400 Гц, а время отклика составляет всего 2 миллисекунды, что позволяет добиться невероятной яркости,четкости и высокой детализации изображения. 

Теперь фильмы будут выглядеть именно так, как задумывал режиссер, а дрожание изображения остается в прошлом благодаря удостоенной наград технологии HD Natural Motion, которая устраняет мерцание изображения как в фильмах, так и телепередачах. 

Благодаря поддержке Wi-Fi телевизор Cinema 21:9 Gold, оснащенный функцией Net TV, обеспечивает доступ к многочисленным онлайн-приложениям всего одним нажатием кнопки. 

Телевизор Cinema 21:9 Gold оснащен функцией USB Recording, которая позволяет ставить на паузу даже телепередачи в прямом эфире, и продолжать просмотр с того самого места, на котором он был прерван, чтобы не пропустить ни секунды любимой программы.

Запатентованная технология Philips Ambilight Spectra 2 позволяет полностью погрузиться в происходящее на экране, проецируя свечение на стену за телевизором. Новый Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в зависимости от изображения на экране. 

Возможность играть вдвоем одновременно

В 2D-формате телевизоры Cinema 21:9 Platinum и Gold отображают игру на разделенном экране. Первый игрок получает верхнюю часть экрана а второй – нижнюю. Но если игроки активируют функцию Easy 3D и наденут очки для 3D-игр (PTA436/00), каждый из них будет видеть только свою картинку, которая будет заполнять весь экран. Это по-настоящему новый уровень домашних развлечений. 

Домашний кинотеатр для самых сильных впечатлений от просмотра

Наиболее сильные впечатления от происходящего на экране телевизора Cinema 21:9 Platinum обеспечит домашний кинотеатр Philips HTS9540 с технологией 360Sound. Высокие технические характеристики системы домашнего кинотеатра позволяют наслаждаться объемным звуком, таким же как в настоящем кинотеатре. 

Новое приложение “Руководство по покупке телевизора от Philips”[1] было разработано с применением технологии дополненной реальности. Оно позволяет подобрать телевизор, который будет лучше всего смотреться в интерьере комнаты. Достаточно направить телефон на специальный AR-маркер, чтобы выбрать подходящую модель телевизора и нужный размер экрана, который будет лучше всего смотреться в вашей комнате, и у вас дома появится стильный телевизор с подсветкой Ambilight.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование, 3D, 3D телевидение, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода