rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«АНД Проджект» снова признана лучшим партнером Microsoft в финансах, промышленности и дистрибуции

Компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», получила 9 престижных наград от корпорации Microsoft по итогам 2010-2011 финансового года.

На ежегодном партнерском форуме Microsoft Vision Days компания «АНД Проджект» - Золотой партнер Microsoft – была удостоена 9 престижных наград за высокие достижения в области развития ERP- и CRM-решений на базе продуктов Microsoft Dynamics. 

По направлению Microsoft Dynamics AX компания «АНД Проджект» снова признана Лучшим партнером корпорации Microsoft как в промышленных отраслях, так и в торговле и дистрибуции.

Компания получила награды в следующих номинациях:

· «Промышленность: машиностроение, приборостроение и электроника»

· «Торговля: дистрибуция потребительских товаров»

· «Телекоммуникаций». 

«АНД Проджект» стремиться удерживать лидерские позиции в ключевых для компании сегментах и поэтому много инвестирует в развитие отраслевых решений. Из года в год «АНД Проджект» подтверждает свое лидерство в дистрибуции - в 2011 году стартовало несколько комплексных проектов внедрения обновленного отраслевого решения «АНД Проджект» в крупных дистрибьюторских компаниях по всей территории России.

Традиционно высокие позиции компания занимает в машиностроении, приборостроении и электронике. Большой опыт реализации проектов в производственных предприятиях, сильная отраслевая экспертиза и постоянная работа над развитием специализированного решения – все это позволяет «АНД Проджект» эффективно решать бизнес-задачи клиентов с учетом специфики их бизнеса. 

2-й год подряд «АНД Проджект» названа «Лучшим партнером по Microsoft Dynamics CRM» в России. Высший партнерский статус присваивается только одному партнеру корпорации Microsoft за наиболее масштабную и успешную практику внедрения системы Microsoft Dynamics CRM. 

Отдельно корпорация Microsoft оценивала успехи работы партнера в различных отраслях с учетом разработки специализированных решений, успешного опыта реализации проектов и отраслевой экспертизы. По итогам ежегодного конкурса «Microsoft Dynamics CRM Awards 2011» компания «АНД Проджект» победила в следующих номинациях и удостоена наград:

· Победитель в отрасли «Финансовая деятельность: инвестиции, ценные бумаги, финансовые услуги»

· Победитель в отрасли «Дистрибуция»

· Призер в отрасли «Финансовая деятельность: банки». 

Также «АНД Проджект» стала победителем в номинации «Сделка года» за успешный старт крупнейшего проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM в России.

Кроме того, шестой год подряд достижения «АНД Проджект» по продвижению продуктов Microsoft Dynamics отмечаются наградой «За лучший отраслевой маркетинг MBS в 2010-2011 гг.» 

«Высокая оценка работы «АНД Проджект» со стороны корпорации Microsoft - это результат совместной работы и общих усилий сотрудников компании, наших клиентов и партнеров. Мы благодарны за поддержку и оказанное нам доверие, и со своей стороны будем продолжать развиваться, чтобы предлагать нашим клиентам только лучшие решения и лучший сервис», - комментирует Илья Пантелеев, генеральный директор компании «АНД Проджект».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, soft, microsoft, майкрософт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода