rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлена гарнитура mediana Earset AP-300NC

На российский рынок выходит гарнитура mediana Earset AP-300NC, прекрасно подходящая для голосового общения с друзьями через Интернет, просмотра фильмов, прослушивания музыки, а также современных игр.

Во время разговоров по Skype с близкими людьми, общения по работе с клиентами или игры по сети с друзьями, обычно не хочется пользоваться громкой связью и встроенным в ноутбук микрофоном — окружающие не всегда будут рады слышать подробности общения. На помощь придут специализированные гарнитуры, одна из таких – mediana Earset AP-300NC, где микрофон и наушники удобным образом сочетаются в одном корпусе. 

Гарнитура mediana Earset AP-300NC выполнена в привлекательном, для энергичных людей, спортивном дизайне. В конструкции новинки используется модное оголовье, которое фиксируется сзади головы, а не сверху, как у традиционных моделей. Пластиковый корпус гарнитуры огибает затылок и плотно прижимает обтянутые мягким материалом амбушюры к ушным раковинам — благодаря продуманным формам гарнитура подходит для длительного использования. Встроенные 27-миллиметровые динамики прекрасно справляются со взрывами и выстрелами в играх, напористыми басами любимых музыкальных композиций. 

Встроенный микрофон, вынесенный на отдельную гибкую лапку, можно отодвинуть от лица во время прослушивания музыки или просмотра фильма. Микрофон оснащен системой шумоподавления — для того, чтобы вашего собеседника не отвлекал, например, лай домашней собаки или разговоры родни, сидящей на диване неподалеку. 

Новинка уже поступила в продажу по ориентировочной цене 299 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: гарнитура, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода