rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен Gigaset S810 с технологией Bluetooth

Европейский лидер на рынке DECT телефонии компания Gigaset Communications выводит на рынок новый впечатляющий телефон для самых взыскательных частных и бизнес-пользователей: Gigaset S810 с металлической клавиатурой. Этот элегантный телефон премиум-класса оснащен высокотехнологичной функцией громкой связи и полностью совместим с новой беспроводной гарнитурой Gigaset L410, а также включает в себя множество других практичных характеристик.

Телефонная трубка поддерживает Bluetooth, а адресная книга, способная вместить до 500 контактов, легко синхронизирует данные из Microsoft Outlook на ПК. Благодаря специальной программе Gigaset QuickSync, новая модель открывает возможности компьютерной телефонии при соединении трубки с ПК, поддерживающим Bluetooth. Информация в формате vCard также может быть передана через Bluetooth с мобильного телефона на Gigaset S810.

Gigaset S810 снабжен функцией громкой связи, которая обеспечивает превосходное качество звучания голосов во время обычных звонков или телефонных конференций. При этом совершенно не важно, сколько человек собралось вокруг телефона – один или целая группа. Акустическая система настраивается индивидуально в соответствии с пожеланиями пользователя – выбрав один из 4 профилей громкой связи, можно добиться идеального качества звучания. Удобный регулятор громкости расположен на одной из сторон металлического корпуса.

Превосходная мобильность с беспроводной гарнитурой Gigaset L410

Gigaset S810 полностью совместим с новой беспроводной гарнитурой Gigaset L410, открывающей возможности заниматься несколькими делами одновременно. Поскольку инновационное устройство весит всего 30 грамм и легко крепится на одежде с помощью особого зажима, пользователь получает невероятную свободу движений. Теперь во время разговора по телефону ему не будут мешать ни провода, ни раздражающее устройство в ухе. 

Практичное решение для офиса

Gigaset S810 легко справится с возрастающим объемом контактной информации о бизнес-партнерах, членах семьи или друзьях. Адресная книга способна вместить до 500 записей (в формате vCard) с указанием трех номеров, электронной почты и даты рождения. Когда телефон принимает вызов, на дисплее высвечивается имя звонящего, а также один из трех номеров, с которого он или она звонит. Контактная информация может быть передана с вашего ПК на телефон с помощью специальной программы QuickSync и USB-кабеля или через Bluetooth. Компьютерная телефония (CTI телефония) позволяет при наличии ПК, поддерживающего Bluetooth, совершать звонок абоненту, кликнув на него прямо в программе Outlook. В свою очередь Outlook отобразит контактные данные звонящего на экране ПК, если его номер был сохранен в адресной книге Outlook.

Гармоничное сочетание внешнего вида и внутреннего содержания

За основу нового Gigaset S810 взята технологическая платформа предшествующего ему телефона Gigaset S790. Обе модели поражают своей элегантностью и гармоничным дизайном. Прочная металлическая клавиатура придает трубке с 1,8-дюймовым цветным TFT-дисплеем шикарный вид. Глянцево-черная поверхность базовой станции окружена серебристым кольцом под цвет трубки. Элегантный Gigaset S810 прекрасно впишется в любой интерьер.

Gigaset S810A со встроенным многофункциональным автоответчиком

S810A – это элегантная версия профессионального телефона со встроенным автоответчиком. Цифровая память модели способна вместить до 55 минут сообщений, так что вы можете быть уверены в том, что не пропустили ничего важного, даже если отсутствовали долгое время. Автоответчик сохраняет в памяти все сообщения на случай, если произойдет сбой питания в сети. 

ECO DECT – «умный» регулятор питания

Высокотехнологичный Gigaset S810 поможет вам снизить расход электроэнергии. Само собой разумеется, что новая модель телефонов Gigaset снабжена протестированными ECO функциями. Мощность сигнала трубки снижается до 80% и варьируется в зависимости от расстояния до базовой станции. В режиме ожидания телефон полностью отключается до тех пор, пока на него не поступит новый вызов[1]

Доступный комфорт для всех и каждого

Обе модели поступят в продажу с сентября-октября 2011 года. Рекомендованная розничная цена модели Gigaset C810 составит 3499 рублей, а Gigaset C810A с автоответчиком – 4099 рублей. В дополнение к уже существующим базовым станциям, Gigaset выпустил телефонную трубку S810H с зарядным устройством по цене 3199 рублей.

 


[1] Все подключенные трубки должны поддерживать режим ECO Plus

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода