rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Xerox представляет решение на базе платформы EIP

Компания Xerox объявила о запуске уникального программного решения «Система печати шаблонных документов из единого репозитория» на базе технологии Xerox EIP (Extensible Interface Platform) – инновационной платформы, которая позволяет расширить стандартный функционал МФУ для решения конкретных бизнес-задач. Новое решение автоматизирует печать типовых документов с экрана МФУ, без использования персонального компьютера, а также позволяет управлять множеством сетевых многофункциональных устройств, обеспечивая доступ пользователей к шаблонным документам на любом устройстве с технологией EIP.

Новый программный продукт Xerox «Система печати шаблонных документов из единого репозитория» направлен на автоматизацию печати шаблонных документов по запросу и позволяет расширить возможности МФУ. Применение решения сокращает сроки выполнения работ, не требует использования персонального компьютера и особых навыков пользователей для получения типовых шаблонов документов. Инновационная система реализована на базе технологии Xerox EIP. 

Технологическая платформа Xerox EIP – уникальная разработка Xerox, обеспечивающая интеграцию приложений, исполняемых на выделенном сервере, с сетевыми МФУ. Аналогично интернет-браузеру на экранных панелях многофункциональных устройств Xerox отображаются интерфейсы удаленных приложений, используемых на сервере компании. Таким образом, пользователи получают доступ к приложениям непосредственно через МФУ, используя только сенсорный экран устройства. Такое приложение может быть персонализировано за счет представления различных экранных форм в соответствии с процессами документооборота компании. 

Система устанавливается на сетевом сервере и может быть доступна на любом устройстве с технологией EIP в той же сети. Функция централизованного администрирования приложения позволяет формировать списки документов, доступных для печати на офисных устройствах, настраивать внешний вид приложений, а также управлять устройствами, на которых разворачивается данное приложение. Таким образом, «Система печати шаблонных документов из единого репозитория» повышает доступность типовых корпоративных документов на сетевых печатных устройствах в любом месте сети, в том числе территориально-удаленных. 

«Уникальное в своем классе программное решение позволяет значительно упростить рабочие процессы, связанные с типовым документооборотом. Ключевые его особенности – максимальная персонализация и возможности индивидуальной настройки, - комментирует Елена Локтионова, менеджер по продуктам компании Xerox Россия. – Благодаря новому продукту Xerox на базе платформы EIP печать шаблонных документов станет еще проще, быстрее и доступнее».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, xerox, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода