rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Adobe Systems Incorporated анонсировала соглашение с WoodWing Software

На технологической конференции MAX 2011 компания Adobe Systems Incorporated (Nasdaq:ADBE) сегодня анонсировала соглашение, достигнутое с WoodWing Software. В рамках альянса WoodWing Software будет работать над интеграцией решения Adobe Digital Publishing Suite и предлагать его своим клиентам. Сегодняшнее событие — часть длительных отношений с WoodWing, основанных на поддержке компанией решений Adobe InDesign и Adobe InCopy. WoodWing интегрирует Adobe Digital Publishing Suite в систему публикации WoodWing Enterprise Publishing System, а также — как реселлер со статусом Value Added — будет предлагать своим клиентам версии Enterprise и Professional продукта Digital Publishing Suite. Теперь клиентам WoodWing доступно и решение WoodWing для организации редакционной работы, и все преимущества Adobe Digital Publishing Suite в рамках одного кросс-платформенного процесса.

«Мы наблюдаем всплеск популярности публикации контента для планшетов — при этом спрос исходит не только от издателей журналов и газет, но и от больших корпораций, малого бизнеса и рекламных агентств, — отмечает Тодд Тэрези (Todd Teresi), вице-президент и главный управляющий подразделения Media Solutions компании Adobe. — Мы очень рады, что WoodWing внедряет решение Digital Publishing Suite. Наше соглашение с компанией позволяет решениям Adobe служить постоянно растущему числу клиентов в самых разных сферах рынка и географических регионах».

«Мы крайне рады заключению соглашения с Adobe, касающегося публикации контента для планшетов, — сообщил Эрик Шут (Erik Schut), президент WoodWing Software. — Углубляя наши стратегические взаимоотношения с Adobe, мы можем полностью сконцентрироваться на наших ключевых задачах: предоставить нашим клиентам эффективные многоканальные решения для публикации материалов, используя Adobe Digital Publishing Suite в случае публикации для планшетов. Adobe обладает прекрасным видением рынка и впечатляющими планами, и мы очень рады тому, что возглавляем волну публикации контента для планшетов вместе с Adobe».

Для публикации материала на планшетных устройствах WoodWing с этого момента будет предлагать исключительно решение Adobe Digital Publishing Suite. С помощью WoodWing Enterprise пользователи смогут создавать файлы формата .folio. Для этого будет использоваться технология Content Station, а также специальные дополнения WoodWing Digital Magazine для InDesign. Полученный результат автоматически загружается на хостинг-площадку Digital Publishing Suite. Клиенты WoodWing получат возможность создавать брендированные приложения непосредственно при помощи Digital Publishing Suite, и, таким образом, смогут получить полный контроль над издательскими процессами . Кроме того, клиенты компании смогут использовать мощную и надежную сеть распространения для доставки контента на планшетные устройства, а также воспользоваться аналитическими возможностями на базе Adobe Online Marketing Suite.

С этого момента WoodWing прекращает продажу приложения Reader и сервиса доставки контента Content Delivery Service. Ожидается, что пользователи, которые уже применяют эти решения, перейдут на использование Digital Publishing Suite к ноябрю 2012 года. Adobe будет тесно сотрудничать с WoodWing, чтобы обеспечить всем существующим клиентам компании, использующим услугу публикации материалов для планшетов, простой и удобный переход на платформу Digital Publishing Suite.

Сегодняшний анонс в рамках конференции Adobe MAX 2011 выпущен совместно с другими новостями о Digital Publishing Suite, включая анонс решения Adobe Digital Publishing Suite, Single Edition (см. отдельный пресс-релиз).

Adobe Digital Publishing Suite 

Adobe Digital Publishing Suite — продукт, запуск которого состоялся в 2010 году. Продукт доступен в версиях Enterprise Edition, Professional Edition и Single Edition и предназначен для широкого круга организаций и пользователей: издателей, брендинговых и рекламных агентств, небольших дизайн-компаний и частных дизайнеров. Решение Digital Publishing Suite используется для создания впечатляющих продуктов, которые совмещают в себе визуальный эффект печатного издания, гибкость «планшетного» формата, интерактивность сенсорного интерфейса, а также применение видео- и аудио материалов, инфографики и возможностей кругового обзора. Adobe Digital Publishing Suite тесно интегрирован с Adobe InDesign CS5.5 и Adobe Creative Suite 5.5. Это позволяет дизайнерам использовать признанные индустрией инстументы верстки для создания увлекательного и богатого цифрового контента — от маркетинговых материалов до обращений к клиентам и сотрудникам, от газет до масштабных журналов. Решения, созданные с помощью Digital Publishing Suite, помогают привнести в бизнес дополнительную ценность и открыть новые каналы получения прибыли для компании.

Цены и доступность Digital Publishing Suite

  • Enterprise Edition обладает гибкой ценовой политикой: цена на решение предоставляется по запросу.
  • Professional Edition включает в себя использование платформы для разработки и загрузку файлов .folio. Решение доступно в двух вариантах: месячная или годовая подписка. Цена на решение также состоит из двух частей: плата за использование платформы и плата за сервис файлов .folio, основанная на количестве допустимых загрузок.
  • Single Edition будет доступен для приобретения в странах Европы на сайте www.adobe.com в начале 2012 года. С помощью продукта пользователи могут один раз опубликовать приложение, созданное в CS5.5, для использования на Apple iPad.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, Adobe

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода