rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Adobe Systems Incorporated объявила о выходе Adobe Digital Publishing Suite, Single Edition

На ежегодной технологической конференции MAX 2011 компания Adobe Systems Incorporated (Nasdaq: ADBE) объявила о выходе Adobe Digital Publishing Suite, Single Edition. Благодаря новой версии решения фриланс-дизайнеры и небольшие дизайн-компании могут готовить к публикации на Apple iPad интерактивные материалы, созданные с помощью Adobe InDesign CS5.5. Продукт с крайне доступной ценой позволяет просто и удобно организовать весь процесс работы над одним приложением — от создания до продажи или распространения в Apple App Store. С Adobe Digital Publishing Suite писать код приложения нет необходимости: дизайнеры могут создать приложение для iPad с помощью уже имеющихся навыков и отлаженных рабочих потоков. Благодаря решению можно сэкономить затраты на разработку, при этом сохраняя полный контроль над созданием приложения.

Single Edition позволяет создать и опубликовать одно приложение для iPad с контентом — например, брошюру, книгу с изображениями, годовой отчет или персональное дизайн-портфолио. Как часть линейки продуктов Digital Publishing Suite, Single Edition позволяет создать приложение для iPad, используя приложения семейства Creative Suite 5.5. Таким образом, дизайнеры-фрилансеры могут применить те же технологии создания и публикации контента, которые используются ведущими издательскими домами — к примеру, Condé Nast и Martha Stewart Living Omnimedia — для создания революционных «планшетных» версий изданий. 

«Новый продукт Adobe в корне меняет стоимость создания приложений для iPad, — говорит Тодд Тэрези (Todd Teresi), вице-президент и главный управляющий подразделения Media Solutions в Adobe. — Включение Single Edition в семью приложений Digital Publishing Suite наглядно показывает желание Adobe сделать публикацию цифрового контента доступной для бизнеса любого размера — от дизайнеров-фрилансеров до крупных мировых издательских компаний». 

Семейство Digital Publishing Suite, которое теперь включает продукт Single Edition, используется для создания публикаций, выходящих за рамки традиционных журналов и газет. Ценность контента для планшетных устройств постоянно растет, а организации расширяют спектр публикуемых материалов. Так, сейчас на рынке уже присутствует более 700 приложений, созданных с помощью версий Enterprise и Professional продукта Digital Publishing Suite. Инструменты продаж, маркетинговые материалы для коммуникации бренда и клиентов, мерчендайзинговые инструкции, корпоративные издания и другая информация организации, доступная для просмотра на планшетах, позволяет компаниям повысить собственную ценность и открыть новые возможности получения прибыли. Вместе с мощными инструментами Adobe Creative Suite 5.5, Digital Publishing Suite позволяет дизайнерам работать в привычной среде, при этом сохраняя полный контроль над созданием, публикацией и монетизацией мобильных приложений. 

«Использование Adobe InDesign и Digital Publishing Suite позволило нам сделать из нашего каталога увлекательный интерактивный журнал — и для этого нам не пришлось нарушать привычный рабочий процесс, — говорит Гэри Хиггинботэм, директор по маркетингу в архитектурной компании Alan Mascord Design Associates Inc. — С Adobe Digital Publishing Suite, Single Edition малый бизнес получает возможность обратиться к клиентам в новом ключе — при этом с небольшими затратами». 

Анонсы с Adobe MAX 2011 включают также другие новости о Digital Publishing Suite, в том числе заключение контракта с WoodWing Software. WoodWing Software присоединяется к другим поставщикам цифровых решений: теперь организация также использует продукт Digital Publishing Suite и рекомендует его для публикации контента на планшетных устройствах (см. отдельный пресс-релиз). 

Информация о доступности 

В странах Европы продукт Single Edition для iPad будет доступен для приобретения на сайте www.adobe.com в начале 2012 года. Также в 2012 году Single Edition будет оснащен поддержкой других мобильных платформ. Для получения дополнительных деталей о продуктах Single Edition, Professional Edition и Enterprise Edition посетите страницу с руководством для покупки Digital Publishing Suite. 

Размещение приложений для планшетных устройств и ценовая политика, касающаяся размещения приложения в цифровом магазине, регулируются правилами соответствующей площадки для размещения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, Adobe

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода