rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ETegro Technologies стала официальным участником бизнес-программы Oracle

ETegro Technologies (ЗАО «ЕТегро Текнолоджис»), российский производитель серверного оборудования, СХД и другой вычислительной техники, заключила лицензионный договор с ООО «ФОРС Дистрибуция», официальным дистрибьютором и платиновым партнером Oracle на территории Российской Федерации и Монголии, и оформила официальное участие в бизнес-программе Oracle в статусе Remarketer.

ETegro Technologies планирует поставлять продукты Oracle по системе Oracle 1-Click Order совместно с серверами ETеgro и системами хранения ETegro Fastor. В фокусе внимания - решения Oracle для баз данных, серверы приложений, SQL-инструменты и средства для разработки Internet-приложений. В настоящее время уже успешно проведена проверка совместимости 2-процессорных серверов ETegro c рядом продуктов.

Директор по маркетингу ETegro Technologies Ольга Царева отметила, что договор заключен с целями наращивания уровня экспертизы специалистов ETegro по актуальным продуктам Oracle и дальнейшего увеличения доли сервисных услуг компании: «Мы наблюдаем рост спроса на комплексные решения, поэтому следуем стратегии расширения контактов с ведущими поставщиками ПО для серверов. Наша деятельность уже давно не ограничивается только поставкой оборудования. Постоянно ведется работа по тестированию передовых программных продуктов, чтобы гарантировать Заказчику, что нужное ему решение будет успешно работать на оборудовании ETegro, а если необходимо, то предлагаем услуги внедрения с участием наших специалистов».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, oracle

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода