rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

GoPro представляет камеру HD HERO2

GoPro объявляет о выходе новой камеры HD HERO2. Став дважды мощнее по сравнению с оригинальной GoPro HD HERO, HD HERO2 позволяет пользователям и профессионалам снимать и транслировать самые интересные моменты их жизни в профессиональном качестве видео 1080p HD или фото 11 мегапикселей. В России камера станет доступной для заказа в течение месяца.

Очевидно, самая универсальная камера в мире благодаря инновационной системе креплений, знаменитой крепкости конструкции и маленьким размерам, HD HERO2 превосходит предшественника некоторыми техническими улучшениями. Новый процессор камеры удвоил вычислительную мощность и позволил воспользоваться всеми преимуществами нового 11-мегапиксельного сенсора, более чем вдвое улучшив качество детализации и повысив уровень светочувствительности. Потребовалась полностью обновлённая широкоугольная оптика, соответствующая улучшенным возможностям обработки изображения, в результате чего чёткость и резкость линзы улучшились в два раза. С появлением аксессуаров GoPro Wi-Fi BacPac™ и Wi-Fi Remote ™, чей выход запланирован этой зимой, HD HERO2 позволит дистанционно управлять съёмкой с помощью Wi-Fi пульта, смартфона, планшета и компьютера, а также позволит прямую трансляцию видео везде, где есть Wi-Fi или мобильная точка доступа.

Знаменитая одной из самых популярной в мире линейкой камер HD HERO, GoPro не экономила средств на разработку HD HERO2.

«GoPro создала новую категорию камер с HD HERO в 2009, и это сделало её одной из самых продаваемых видеокамер в мире», - говорит Николас Вудман, основатель и глава GoPro. «С этим заделом мы массивно инвестировались в разработку HD HERO2, чтобы она стала одной из самых лучших и универсальных камер в мире на все времена. Мы думаем, что нам это удалось, и с нетерпением ожидаем увидеть материалы наших пользователей по всему миру, ведущих съёмку с их мощными новыми GoPro».

Улучшенное профессиональное качество фото

Фотосъёмка в HD HERO2 также была значительно усовершенствована. В дополнение к улучшенной светочувствительности, HD HERO2 может снимать до десяти 11-мегапиксельных фотографий в секунду, а также автоматическую timelapse-съёмку с интервалом 0,5 секунды между снимками. Это значительно повышает шансы на успех при попытке поймать кадр качества фотографий журнальной обложки при активных видах спорта.

Упрощённый пользовательский интерфейс

GoPro также поставила в приоритет при разработке HD HERO2 предельно простой в использовании пользовательский интерфейс. HD HERO2 имеет полностью новый, простой словесно-понятный интерфейс, который устраняет необходимость в инструкции.

«HD HERO2 намного проще в использовании, чем оригинальная HD HERO. Если вы знаете, как пользоваться традиционной камерой, вы сможете начать использовать HD HERO2, достав её из коробки, без инструкций. Это делает HD HERO2 очень удобной в повседневном применении, легкой в использовании потребительской камерой, сохраняя все возможности, которые сделали GoPro самой продаваемой компактной HD камерой Голливуда», - сказал директор по продукту GoPro, Руди Семюэль.

Специализированная комплектация

HD HERO2 поставляется в трёх комплектациях, каждая содержащая все необходимые крепления для выбранной специфики применения. HD HERO2 совместима со всеми существующими креплениями и аксессуарами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода