rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Миграция абонентов широкополосного доступа УРС и ГТ на сеть «Киевстар» завершена

Компания «Петер-Сервис», ведущий российский разработчик OSS/BSS решений для телекоммуникационной отрасли, завершила миграцию абонентов ШПД украинского мультисервисного оператора «Киевстар» из биллинга Amdocs в конвергентное биллинговое решение PETER-SERVICE BIS.

Как известно, в октябре 2010 года начался процесс объединения украинского оператора «Киевстар» с телекоммуникационными компаниями «УРС» и «Голден Телеком» с целью создания мультисервисного оператора связи, предоставляющего абонентам услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной, фиксированной связи и широкополосного доступа в интернет. 

В ходе создания единой абонентской базы объединенного оператора начался процесс миграции абонентов «УРС» в биллинговую систему компании «Киевстар», которая использует конвергентное биллинговое решение компании «Петер-Сервис». На первой стадии миграции к середине февраля 2011 г. был внедрен единый процесс подключения абонентов к услуге Домашний интернет, а на второй стадии были полностью перенесены абоненты ШПД «УРС» из биллинговой системы AMDOCS в биллинговое решение Петер-Сервис. 

Данный проект стал первым этапом в рамках глобальной задачи по консолидации всех абонентов фиксированной связи, контрактных абонентов мобильной связи и абонентов услуг ШПД компаний «УРС» и «Голден Телеком» в единое биллинговое решение компании «Киевстар».Полностью процесс объединения абонентской базы мультисервисного оператора планируется завершить в 2012 г.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интеграция

Ключевые слова: биллинговая система, автоматизация, система управления, биллинг, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода