rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Avaya расширяет партнерскую сеть

Компания Avaya, глобальный поставщик решений и услуг в области бизнес-коммуникаций и делового взаимодействия, сообщает о присуждении компании «Датател», одному из лидеров рынка системной интеграции и ИТ, статуса авторизованного партнера Avaya в области унифицированных коммуникаций. Этот статус подтверждает, что компания прошла необходимое обучение и соответствует всем требованиям Avaya в области внедрения голосовых решений в крупных организациях.

Компания «Датател» выполнила все необходимые процедуры для получения статуса и подтвердила соответствие всем требованиям Avaya к квалификации персонала, задействованного в сфере продаж, проектирования, установки и поддержки технологий и продуктов, связанных с реализацией проектов. На сегодня у «Датател» в работе находится ряд проектов на основе решений унифицированных коммуникаций для заказчиков из различных отраслей: образования, энергетики, телекома, государственного и финансового секторов. Решения Avaya в области унифицированных коммуникаций помогают укреплять деловые отношения и повышать эффективность управления проектами. 

Программа сертификации партнеров является важной частью комплексной маркетинговой стратегии Avaya по выводу на рынок новых и перспективных решений компании. Она фокусируется на предоставлении заказчику нового подхода к организации корпоративных коммуникаций. 

Цитаты

«Компания «Датател» располагает глубокой экспертизой, необходимой технологической базой, а также ресурсами для профессиональной технической поддержки, что гарантирует заказчикам высокое качество реализации проектов. Статус авторизированного партнера позволит «Датател» в будущем совершенствовать свои возможности и удовлетворять широкий спектр потребностей заказчиков. Благодаря нашему партнерству еще больше компаний сможет воспользоваться различными преимуществами решений Avaya для повышения эффективности коммуникаций, ускорения принятия решений, сокращения затрат на командировки сотрудников».

– Владимир Якименко, директор по работе с партнерами компании Avaya 

«Мы стремимся предлагать нашим клиентам решения, которые смогут наиболее полно удовлетворить их потребности и гарантируют достижение желаемых результатов. В своей работе мы ориентируемся только на ведущие технологии и решения в телекоммуникационной отрасли, поэтому сотрудничество с Avaya, которая отслеживает последние тенденции рынка и своевременно дополняет свой продуктовый портфель новыми инновационными решениями, для нас является одним из приоритетных направлений. Полученный статус является своего рода стартовой площадкой для развития отношений между нашими компаниями».

– Евгений Борисов, коммерческий директор компании «Датател»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, avaya, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода