rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Техносерв Консалтинг подтвердил специализацию Oracle Siebel CRM в рамках партнерского статуса Platinum Partner

Компания «Техносерв Консалтинг», лидер российского рынка отраслевых ИТ-решений и ИТ-консалтинга, объявляет о подтверждении специализации Oracle Siebel CRM в рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork Specialized корпорации Oracle.

Специализация Oracle Siebel CRM подтверждает высокую компетенцию специалистов «Техносерв Консалтинг» и обеспечивает компании постоянное и комплексное сотрудничество с Oracle по данному продуктовому направлению в рамках статуса Platinum Partner в области продаж, маркетинга, предпроектного консалтинга, обучения и в других направлениях.

«Техносерв Консалтинг» успешно реализовал ряд масштабных проектов с использованием системы управления взаимоотношениями с клиентами Oracle Siebel CRM в крупнейших российских компаниях – «Сбербанк России», «ВТБ24», «БАНК УРАЛСИБ», «Ренессанс Страхование», «М.Видео» и других.

«Oracle стремится предоставлять полный спектр продуктов для решения текущих и перспективных задач клиентов, - комментирует Ольга Беловолова, Директор департамента бизнес-приложений, Oracle СНГ. – Постоянно расширяющееся портфолио и непрерывные инновации Oracle требуют от партнеров постоянного роста и развития, чему способствует введение специализаций, «Техносерв Консалтинг» зарекомендовал себя как один из наиболее успешных и профессиональных партнеров в области CRM, и мы ожидаем, что укрепление и развитие экспертизы компании будет позитивно воспринято клиентами и позволит всем сторонам получить значительную отдачу от расширения сотрудничества».

«Решения Oracle Siebel CRM позволяют компаниям, которые их внедряют, наиболее эффективно обслуживать клиентов и контролировать работу своих сотрудников», комментирует Ольга Рубцова, директор по развитию бизнеса «Техносерв Консалтинг». «Мы планируем и далее развивать направление Oracle Siebel CRM за счет повышения профессионализма наших сотрудников и расширения присутствия на ключевых сегментах рынка – транспорта, энергетики, телекоммуникаций, розничной торговли и других».

«Техносерв Консалтинг» обладает премиями CRM TOP AWARDs разных лет, в том числе за лучший проект 2010 года в области управления взаимоотношениями с клиентами. Также компания является лидером рынка услуг по построению front office-решений согласно отчету IDC «Russia Business Solutions and Infrastructure Management Services 2008-2012 Forecast and 2007 Vendor Shares».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, автоматизация, soft, программы soft, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода