rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Hellenic Telecommunications модернизировала сеть с помощью решения Huawei IMS

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, поставила Hellenic Telecommunications Organization (в Греции – OTE), крупнейшему провайдеру услуг связи на рынке Греции и одной из ведущих компаний в Юго-восточной Европе, инновационное решение Huawei IMS. В рамках проекта Hellenic Telecommunications Organization успешно выполнила трансформацию своей сети, охватывающей всю Грецию, включая столицу Афины, до IMS (мультимедийная IP-подсистема).

Сеть IMS позволяет OTE помимо традиционных голосовых услуг предоставлять абонентам дополнительные сервисы (например, портал самообслуживания, передача мультимедийных данных, передача мгновенных сообщений и видеозвонки).

Сеть IMS отличается высокой надежностью, качеством и эффективностью. Высокая надежность обеспечивается за счет технологии географического резервирования, что позволяет исключить точки отказа в сети. Высокое качество обеспечивается за счет технологии усовершенствования передачи речи по IP-сети, благодаря чему качество восприятия голоса приближается к показателю классических TDM-систем (Time Division Multiplexing - мультиплексирования с временным разделением). Высокая эффективность достигается за счет специальных средств эксплуатации и техобслуживания сети компании Huawei, а также унифицированной аппаратной платформы.

Новая сеть IMS на первом этапе включает полную поддержку SIP-транков, IP Centrex с приложением унифицированных коммуникаций для корпоративного рынка, а также услуги VoBB (Voice over Broagband - передача голосовых данных по сетям ШП-связи), передачу мгновенных сообщений и портал самообслуживания для более чем 500 тыс. пользователей услуги.

Президент направления опорных сетей Huawei в Центральной, Восточной и Северной Европе Чжан Цинь (Zhang Qin), отметил: “Мы рады, что сумели помочь OTE в реализации сети IMS. OTE имеет впечатляющую абонентскую базу, и IMS может сформировать основу для предоставления усовершенствованных услуг в соответствии с требованиями абонентов. Huawei намерена и дальше поддерживать оператора ОТЕ в его планах по предоставлению самых передовых сервисов".

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Huawei, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода