rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Петер-Сервис стал участником ITU Telecom World 2011

Компания «Петер-Сервис», лидирующий российский поставщик инновационных биллинговых и CRM-решений для рынка телекоммуникаций, приняла участие в юбилейной выставке-форуме Международного союза электросвязи ITU Telecom World 2011. В этом году крупнейшее событие отрасли ИКТ ознаменовалось празднованием 40-летнего юбилея и, что особенно приятно, было насыщено событиями, связанными с Россией.

25 октября на торжественном открытии форума Глава Минкомсвязи РФ Игорь Щеголев, вслед за приветственным выступлением Генерального секретаря Международного союза электросвязи (ITU) Хамадуна Туре, выступил с речью, посвященной текущей ситуации в области информационных и телекоммуникационных технологий, уделив особое внимание развитию в России инфраструктуры широкополосного доступа в интернет (ШПД) с целью создать новые возможности для населения и бизнеса. Российский национальный павильон, расположенный при входе на выставку, был одним из самых крупных на мероприятии и привлекал внимание посетителей демонстрацией последних разработок в сфере связи и телекоммуникаций. Помимо российского павильона на выставке были широко представлены национальные павильоны стран Европы, Африки и СНГ, создав удобную платформу для общения участникам форума и посетителям выставки. 

Петер-Сервис успешно выступил на прошедшем ITU Telecom World 2011 с демонстрационным стендом, представив основные продукты компании в области биллинга и CRM. Посетители стенда проявляли особый интерес к возможностям конвергентного биллингового решения нового поколения PETER-SERVCIE BISrt, которое помимо традиционных функций адаптировано для работы в мультисервисном окружении и позволяет осуществлять поддержку и тарификацию услуг ШПД и VAS на современных сетях и новейшем оборудовании. Опыт эксплуатации решения ведущими операторами России и СНГ позволяет на реальных примерах раскрыть преимущества конвергентного биллинга. К тому же, в дни выставки стартовал запуск модели QuadroPlay в «Ростелеком-Урал», реализованной на базе конвергентного биллинга компании «Петер-Сервис», что демонстрирует широкие возможности решения в качестве единой конвергентной платформы для поддержки любых пакетных услуг, предоставляемых сегодня операторами связи.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, биллинговая система, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, биллинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода