rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS и Polycom провели роад-шоу по России

Дистрибуторская компания OCS и компания Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области объединённых коммуникаций (UC), основанных на открытых стандартах, провели совместное роад-шоу по городам России. Цикл семинаров, посвященных решениям Polycom, стартовал в начале июня текущего года в Самаре и завершился в конце сентября партнерской встречей в Краснодаре. За четыре месяца организаторы роад-шоу посетили пять региональных центров и собрали на семинарах более сотни человек.

В партнерских мероприятиях также приняли участие крупнейшие представители данной отрасли, в том числе GN Netcom (торговая марка Jabra), один из лидирующих поставщиков устройств связи; Microsoft, мировой лидер по разработке программного обеспечения; LG Electronics, один из крупнейших производителей видеорешений. Участие широкого круга вендоров позволило продемонстрировать аудитории возможности комплексных решений в области построения систем связи и коммуникационных инфраструктур. 

Центральной темой семинаров, проходивших в рамках роад-шоу, стала демонстрация решений видеоконференцсвязи Polycom, а также возможности их интеграции с решениями Juniper, Microsoft Lync и Exchange, что позволяет вывести бизнес-коммуникации на качественно новый уровень. Помимо этого, партнеры рассмотрели дисплейные решения LG Electronics, в частности, коммерческие телевизоры, профессиональные панели и решения Digital Signage, а также ряд высокотехнологичных устройств связи от GN Netcom – профессиональные беспроводные гарнитуры, выпускаемые под торговой маркой Jabra. 

Кроме того, в рамках семинаров партнеры из нескольких городов-участников роад-шоу смогли пообщаться с представителем компании Polycom, находившимся в Лондоне. Сделать это помогло оборудование ВКС, которое участники партнерских встреч смогли оценить в действии. 

Таким образом, роад-шоу, посвященное продукции компании Polycom и других крупнейших производителей отрасли, продемонстрировало в действии использование систем ВКС и обеспечило необходимую информационную поддержку региональным партнерам. Прошедшие семинары стали первыми партнерскими встречами по теме видеоконференцсвязи за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. Так как продвижение в регионах является стратегически важным как для вендоров, так и для дистрибутора, компания OCS ведет активную работу с локальными партнерами на местах, знакомя их, в том числе, и с комплексными решениями коммуникационного сегмента на базе оборудования Polycom.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода