rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Форум технологий Mail.Ru Group: вся правда об «изнанке» проектов крупнейшей интернет-компании

16 ноября уже во второй раз состоится Форум технологий Mail.Ru Group: http://techforum.mail.ru/. В рамках мероприятия рассказывается все самое интересное об уникальном опыте группы компаний в разработке высоконагруженных сервисов, построении эффективных IT-систем и многом другом. Докладчики — ведущие специалисты крупнейшей интернет-компании в русскоязычной Сети и мировые гуру.

В программе мероприятия - опыт внедрения и использования распределенной системы хранения данных, эффективная работа с JS-кодом, технологии тестирования Rich Web client и многое другое.

Кроме того, у посетителей Форума технологий будет уникальная возможность пообщаться с Каем Войтом из Cloudera и еще рядом всемирно известных IT- и интернет-гуру.

Форум технологий-2011 обещает быть еще масштабнее и увлекательнее, чем в прошлом году, ведь теперь к команде Mail.Ru Group присоединились социальная сеть «Одноклассники» и мессенджер ICQ — огромные проекты со своими уникальными разработками и инновациями.

Для кого это делается? Для профессионального сообщества, опытных разработчиков, гуру Рунета, а также тех, кто только хочет присоединиться к этой большой и дружной команде — ведь они получат уникальный шанс узнать, как работают и чем живут крупнейшие интернет-компании.

Форум пройдет 16 ноября 2011 года с 10 часов в «ИнфоПространстве» (г. Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4).

Вход свободный, количество мест ограничено. Для посещения мероприятия требуется предварительная регистрация.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, мероприятия, мероприятия москвы, конференция, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода