rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Adobe укрепляет фундамент нового поколения цифровых изданий на выставке Publishing Expo 2011

Компания AdobeSystemsпримет участие в VII Ежегодном профессиональном форуме российских издателей Publishing Expo 2011.Форум состоится в Москве 15-16 ноября 2011 года и будет состоять из конференций, семинаров, мастер-классов и круглых столов для всех категорий специалистов издательской отрасли. В рамках деловой программы от Adobe выступит Роман Менякин с докладом «Платформа Adobe Digital Publishing Suite – фундамент нового поколения цифровых изданий».

Роман Менякин занимает должность директора по развитию бизнеса, Media & Publishing, Adobe Systems. В компании Adobe Systems Роман работает c 2008 года и является ведущим специалистом в области креативных продуктов, медиа и издательских решений. В 2011 году он успешно вывел на российский рынок Adobe Digital Publishing Suite - новое решение для цифрового издательства, которое обеспечивает создание, публикацию и монетизацию планшетных версий изданий.

Продажи Adobe Digital Publishing Suite стартовали в России 17 августа 2011 года (продукт представлен версиями Professionalи EnterpriseEdition, выпуск SingleEditionожидается в начале 2012 года). Данное цифровое решение объединяет в себе серверные услуги с современной технологией просмотра контента. Благодаря тесной интеграции с программным обеспечением Adobe InDesign® CS5.5 издательства в сфере бизнеса и мультимедиа могут эффективно разрабатывать и распространять современные цифровые журналы нового типа; в их число входят ведущие российские издания, такие как Men’sHealth, Vogue, Harper’sBazaar, Cosmopolitan, Автоцентр, За рулем, Популярная Механика, Вокруг Света - Полдень XXI, Жара и другие. Полный список изданий можно найти в блогеDigitalPublishingGallery.

На выставке Publishing Expo 2011 будут также представлены продукты линейки Creative Suite 5.5 непосредственно участвующие в процессе подготовки издательских продуктов. Вы можете ознакомиться с решениями Adobe для цифрового издательства на стенде компании Терем-Медиа, которая является официальным партнером по решению Digital Publishing Suite в России и СНГ.

Adobe Systems приглашает к посещению выставки всех участников издательского бизнеса - руководителей и специалистов полиграфических и издательских компаний, представителей рекламной и бумажной индустрии, компаний-поставщиков продуктов и услуг для издательской отрасли. PublishingExpo 2011 пройдет с 14 – 15 ноября в конференц-центре «Swissotel» по адресу Космодамианская наб., д. 52, стр. 6.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода