rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SteelSeries и Major League Gaming объявили о начале партнерского сотрудничества

Компания SteelSeries, лидирующий производитель игровых периферийных устройств для профессиональных игроков, объявила о начале партнерского сотрудничества с Major League Gaming (MLG), - крупнейшей в мире организацией, поддерживающей профессиональных игроков, а также выступающая организатором кросс-платформенных онлайновых игровых турниров.

Совместно с MLG и при участии поддерживаемых этой лигой профессиональных игроков, SteelSeries будет заниматься разработкой и продвижением нового семейства клавиатур и мышей, которые будут представлены во время сезона 2012 соревнований MLG Pro Circuit.

"Мы твердо верим и полностью поддерживаем то, что MLG делала в США на протяжении последних девяти лет", - говорит Ким Ром (Kim Rom), директор по маркетингу компании SteelSeries. "Бренд SteelSeries стал четко ассоциироваться с профессиональным игровым спортом. Все - начиная от качества изготовления и дизайна и заканчивая технологиями и спецификациями наших периферийных устройств, призвано помогать игрокам одерживать победы. Установление партнерских отношений с MLG это абсолютно естественный шаг для нас. Мероприятия, организованные MLG, являются одними из лучших в индустрии и мы рады сообщить о начале нашей совместной работы".

“SteelSeries зарекомендовала себя как компания, которая делает больше, чем просто создает игровые периферийные устройства профессионального уровня. Последние десять лет они оказывали поддержку игровому спорту и соревнованиям, и, так же, как и мы в MLG, они видели темпы роста их популярности ", - отметил Санденс ДиДжованни (Sundance DiGiovanni), CEO организации Major League Gaming. "Мы гордимся сотрудничеством с этим коллективом и рады, что на этой неделе мы начинаем национальные соревнования в партнерстве с ними".

Сегодня SteelSeries и MLG представляют две модели ковриков для мыши SteelSeries MLG Edition QcK+, которые поступят в продажу во время проведения национального чемпионата MLG 2011 Pro Circuit National Championship в Провиденсе, Род-Айленд, который состоится 18-20 ноября. Рекомендуемая розничная цена составляет $19.99

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода