rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Panasonic представляет SIP–DECT решение для малого офиса

Являясь мировым лидером DECT телефонии, компания Panasonic вывела на российский рынок новинку - SIP–DECT телефоны KX-TGP500. Модели сочетают в себе все преимущества SIP-телефонии с удобством и свободой общения телефонов стандарта DECT.

Компания Panasonic, мировой лидер DECT телефонии, начинает официальные продажи SIP-DECT телефонов - KX-TGP500. Новинка позволит по достоинству оценить экономическую выгоду и преимущества VoIP. Технология HDSP (High Definition Sound Performance), используемая в новых телефонах, обеспечивает качественный, чистый звук без искажений, шума и помех во время разговора 

Удобный интерфейс и простая система веб-администрирования позволяют сотруднику самостоятельно и оперативно вносить изменения в индивидуальные настройки и добавлять новые контакты. Модель дает возможность воспользоваться широким функционалом на базе виртуальной АТС оператора. Телефоны KX-TGP500 поддерживают платформу BroadSoft и совместимы с программным обеспечением Digium и Asterisk. 

Среди прочих технических особенностей KX-TGP500 – поддержка до трех одновременных разговоров и до восьми учетных записей SIP. Кроме того, к базе можно подключить до шести DECT трубок KX-TPA50, которые снабжены большим  монохромным LCD экраном, режимом громкой связи. Стандартная комплектация уже включает в себя базовый блок и одну DECT трубку KX-TPA50. Новинка способна работать до пяти часов в режиме разговора и десяти дней в режиме ожидания. 

Стоит особо отметить, что Panasonic очень серьезно относится к вопросу  охраны окружающей среды, и поэтому упаковка новых SIP–DECT телефонов сделана из 100% переработанного материала. Модель соответствует стандартам Energy Star и по сравнению с не сертифицированными устройствами потребляет на одну треть электричества меньше. 

Компания Panasonic  всегда уделяла пристальное внимание качеству своего оборудования. В рамках данной политики перед началом официальных продаж было проведено тестирование с российскими операторами IP-телефонии: Манго Телеком, SIPNET, Telphin («Телфин») и Comrise  (ООО "Современные технологии связи"). 

«Использование SIP–телефонии на сегодняшний день одно из самый перспективных и быстро развивающихся направлений на российском телекоммуникационном рынке, – комментирует Николай Школьников, руководитель отдела маркетинга и продаж АТС ООО «Панасоник Рус». Следуя данной тенденции, мы считаем продвижение SIP-телефонов - одной из приоритетных задач Panasonic  в этом финансовом году. SIP-DECT телефоны первыми из всей линейки SIP-телефонов Panasonic выходят рынок. Мы уверены, что KX-TGP500 будут востребованы на рынке благодаря высокому качеству и широкому функционалу».

Технические характеристики:

  • Поддержка до 8 учетных записей SIP
  • Поддержка 3 одновременных разговоров в сети
  • Совместимость с Asterisk и Broadsoft
  • Кнопка поиска телефонной трубки с индикатором состояния на базовом аппарате
  • Элегантный дизайн и большой ЖК-дисплей DECT-трубки KX-TPA50 с белой подсветкой (2,1 дюйма)
  • Низкое энергопотребление в режиме ожидания
  • Возможность подключения до 6 DECT-трубок KX-TPA50 к одной базовой станции
  • Удобство администрирования через Web-интерфейс
  • Поддерживаемые кодеки: G.722 / G.711 u-law / G.711 A-law / G.726 (32k) / G.729A
  • Записная книжка на 100 записей
  • Возможность настенного монтажа 

Рекомендованная розничная цена:

KX-TGP500 - 3850 рублей

KX-TPA50, дополнительная DECT-трубка  - 2950 рублей

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, телекоммуникационное оборудование, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода