rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SteelSeries и Ignite Game представляют игровой руль Simraceway SRW-SI Steering Wheel

Сегодня SteelSeries, лидирующий производитель игровых периферийных устройств премиум-класса, и Ignite Game Technologies, создатель принципиально новой игровой платформы Simraceway, представили руль Simraceway SRW-S1 Steering Wheel - недорогой и качественный игровой контроллер для ПК, который призван приобщить к миру гонок игроков, неудовлетворенных ограничениями стандартных геймпадов.

SRW-S1 - это портативный гибридный игровой контроллер, совмещающий функциональность качественного игрового руля с компактностью и удобством геймпада. Управление рулем осуществляется с помощью интегрированного датчика движения, а функции тормоза и акселератора реализованы на базе патентованной системы подрулевых переключателей (лепестков), что исключает необходимость использования напольных педалей. 

Новые игровые рули, спроектированные, протестированные и одобренные гонщиками-чемпионами, среди которых были Дарио Франкитти (Dario Franchitti), двукратный чемпион гоночной серии Indy 500, и, столь рано ушедший от нас яркий и талантливый спортсмен, Дэн Уэлдон (Dan Wheldon), а также звезды виртуального чемпионата SimRacing - Дэвид Греко (David Greco) и Бруно Маркес (Bruno Marques), обеспечивают широкие возможности настройки и уникальную функциональность, которая дарит игрокам новые впечатления от гоночных симуляторов. 

"Когда в 2008 году мы решили создать новый тип гоночной игры, первое, с чем нам пришлось столкнуться, - это извечная "проблема интерфейса", - рассказывает Джонатан Хасвелл (Jonathan Haswell), CEO компании Ignite. - "Десятилетиями любители гоночных игр были вынуждены выбирать между необходимостью тратить огромные деньги на сложные в установке, хранении и транспортировке комплекты, включающие в себя руль и педали, или использовать бинарный геймпад, который просто не подходит для этих целей. 

Вскоре стало ясно, что справиться с этой проблемой можно только, предложив абсолютно новое и уникальное решение. Контроллер, который был бы доступен по цене для тех, кто не желает тратить целое состояние на комплект из руля и педалей, но мог бы при этом обеспечить полноценный игровой процесс. И это большая честь для нас, что такая авторитетная компания, как SteelSeries, поняла направление, в котором мы хотели бы развиваться, и мы искренне восхищаемся тем продуктом, который они создали для нас". 

"Весь прошлый год мы совместно с командой Ignite и их профессиональными гонщиками работали над тем, чтобы усовершенствовать дизайн и функциональность этого игрового руля", - добавляет Брюс Хоувер (Bruce Hawver), CEO компании SteelSeries. - "Мы уверены в успехе этого периферийного устройства: взяв все лучшее от их дизайна, начиная с прорезиненных вставок на руле и заканчивая световым индикатором переключения передач, мы добавили функциональность, которую можно обнаружить у настоящих рулей гоночных болидов Indy 500 и F1, которые необходимы настоящим любителям виртуальных гонок. Оригинальная функциональность, стоимость и совместимость практически с любым ПК делают этот игровой руль действительно уникальным продуктом". 

Среди особенностей игрового руля SRW-S1 Steering Wheel следует отметить: 

• Портативность и реалистичность

При использовании вместе с вашим ноутбуком или настольным компьютером уникальный гибридный дизайн этого игрового контроллера обеспечивает реалистичные впечатления от виртуальных гонок без необходимости устанавливать, хранить и транспортировать неудобный комплект из руля и педалей.

• Полноценное ускорение и торможение

Запатентованная система ручного управления с помощью подрулевых переключателей (лепестков) обеспечивает полноценное ускорение и торможение, давая игрокам ту же точность контроля, что и дорогие игровые рули или настоящие автомобили.

• Оптимальный дизайн

Более 20 удобно расположенных кнопок и регуляторов, а также две эргономичные прорезиненные вставки дают игроку ощущение полного контроля над происходящим.

• Легкое подключение без предварительной настройки при использовании с Simraceway

С Simraceway вам не придется выполнять сложную настройку руля. Никаких драйверов, никаких путанных предварительных установок - просто подключите и играйте.

• Совместимость с гоночными симуляторами для ПК

Руль может использоваться с большинством гоночных игр для ПК, хотя некоторые функции, включая регуляторы Assists и светодиоды индикатора переключения передач, могут быть несовместимы с некоторыми играми.

• Возможность гибкой настройки

Многие функции SRW-S1 Steering Wheel могут быть настроены в соответствии с индивидуальными предпочтениями игроков.

В настоящий момент игровой руль Simraceway SRW-S1 Steering Wheel доступен в онлайновом магазине SteelSeries Web Shop по рекомендованной розничной цене $119.99 / €119.99.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода