rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Дальнейшая экспансия Softline в Юго-Восточную Азию: официальное открытие офиса в Малайзии

Softline объявляет об официальном открытии офиса в Малайзии. Этот шаг является логическим продолжением развития бизнеса компании в Юго-Восточной Азии после начала деятельности во Вьетнаме в 2009 году.

В ноябре текущего года состоялось официальное открытие компании Softline в г. Куала-Лумпур, Малайзия. Начало деятельности в стране – взвешенное решение в рамках амбициозной стратегии Softline, направленной на завоевание лидирующих позиций на рынках за пределами СНГ, где компания уже является известным ИТ-брендом. Рынок информационных технологий Малайзии рассматривается руководством Softline как перспективный, с высоким потенциалом роста для бизнеса в сфере лицензирования программного обеспечения, что подтверждается экономическим развитием страны в целом и сегмента ИТ в частности. 

Малайзийский офис Softline будет специализироваться на продаже лицензионного программного обеспечения от ведущих мировых и российских поставщиков, с акцентом на решениях по информационной безопасности и «облачных» технологиях. 

Цель нового офиса Softline – построение долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами и вендорами. Softline в Малайзии осуществляет комплексный подход к ИТ-вопросам. Компания работает с клиентами из различных секторов бизнеса, но основное внимание уделяет организациям, представляющим финансовую и телекоммуникационную отрасли, нефтегазовый сектор, здравоохранение, а также сегменты промышленности, требующие большого опыта в сфере внедрения сложных программных решений, которым обладает Softline. 

В настоящее время офис компании состоит из десяти сотрудников, в планах – увеличение штата в ближайшие месяцы. Стратегические задачи компании – расширение спектра предоставляемых клиентам услуг, таких как ИТ-консалтинг и техническая поддержка. 

В Softline полагают, что профессиональные компетенции компании в сфере программного обеспечения будут востребованы в Малайзии. «Мы уверены, что Softline, обладая широким спектром ИТ-решений и многолетним международным опытом работы, предоставит квалифицированные услуги на рынке Малайзии и окажется значимым партнером для своих региональных клиентов», – считает г-жа Алия Ракишева, вице-президент группы компаний Softline, ответственная за развитие бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода