rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

GPON-решения компании РМС сертифицированы по программе сертификации устройств для оптических сетей организации Broadband Forum

Компания PMC-Sierra, Inc., (Nasdaq:PMCS) или PMC - инновационная компания в области полупроводниковых компонентов как для среды хранения данных, так и для оптических и мобильных сетей. Сертификация продуктов PMC для гигабитных пассивных оптических сетей (GPON) осуществлялась в рамках программы сертификации устройств для оптических сетей (GPON ONU) организации Broadband Forum. Данная программа является первой в отрасли, дающей подтверждение, что GPON-продукты соответствуют стандарту ITU-T GPON и спецификациям Broadband Forum. Это позволяет расширить функциональную совместимость устройств и, в свою очередь, позволяет операторам эффективно расширять спектр высокоскоростных услуг широкополосной связи. Однокристальные системы (SoC) PAS740X GPON ONT от PMC получили полную сертификацию.

“Устройства для оптических сетей (ONU) компании РМС известны своим высоким качеством и совместимостью . Принимая участие в программе сертификации и используя полупроводниковое решение РМС для оптических систем, мы были уверены в результатах, – отмечает Майкл Кван (Michael Kwan), исполнительный директор компании Tecom. – Будучи поставщиком оборудования для клиента, мы понимаем необходимость поставок такой продукции, которая будет без проблем работать с любыми устройствами OLT заказчика”. 

“Являясь признанным лидером среди поставщиков оборудования и программных решений для доступа к волоконно-оптическим сетям и активным участником Broadband Forum, РМС стала одной из первых компаний-поставщиков, успешно прошедших сертификацию, – говорит Офер Бар-Ор (Ofer Bar-Or), вице-президент и генеральный менеджер отдела Fiber to the Home компании PMC. – С момента появления стандарта GPON компания РМС выступала за обязательную совместимость устройств различных компаний и программа сертификации OD-247 стала значительным шагом вперед на пути к реализации сверхбыстрых широкополосных сетей”. 

Программа сертификации предназначена для всех продуктов GPON ONU с интерфейсом Ethernet и основана на плане тестирования OD-247, разработанным Broadband Forum. С его помощью, используя интерфейс OMCI согласно определению в ITU G.988, проверяется соответствие TR-156, одному из важнейших стандартов совместимости.

“Все, кто приняли участие в первом потоке сертификации, взяли на себя большую ответственность”, замечает Робин Мерш (Robin Mersh), исполнительный директор Broadband Forum. “Поздравляем РМС с успешной сертификацией и еще одним подтверждением неукоснительного соблюдения глобальных стандартов”. 

Однокристальные системы для устройств пассивных оптических сетей (GPON ONU SoC) компании PMC имеют интегрированные GPON МАС, подсистему VoIP, встроенный контроллер и GigaPASS™ bridge. Полноценная классификация, организация очередности и фильтрация без потери пропускной способности для пакетов любого размера. Эталонные проекты (reference designs) поставляются с полноценным программным обеспечением. ПО имеет функциональности GPON, QoS bridging, VoIP, SIP и OMCI. Четырехпортовая микросхема GPON OLT SoC PAS5211 для оборудования центральных узлов окончательно формирует полную линию GPON-решений от РМС. Оба проекта массово поставляются и могут быть приобретены в любой точке мира.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода