rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС запустила портал Omlet.ru в «умных» телевизорах Samsung

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» («МТС» – NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и компания Samsung, мировой лидер в производстве потребительской электроники, объявляют о старте продаж на российском рынке телевизоров и Blu-ray проигрывателей Samsung Smart TV с предустановленным сервисом мультимедийных развлечений Omlet.ru.

Omlet.ru от МТС – универсальный интерактивный магазин с широким выбором лицензионного видео контента. Владельцы телевизоров и Blu-ray проигрывателей Samsung Smart TV, подключенных к интернет, имеют возможность просматривать кино и сериалы из каталога портала Omlet.ru с помощью специального меню и удобного интерфейса, адаптированного под навигацию с пульта дистанционного управления устройств Samsung.

«Портал Omlet.ru представлен практически во всех «умных» телевизорах с поддержкой доступа к сети интернет, продаваемых в России. Удобный интерфейс, гибкие ценовые условия и возможность получить доступ к каталогу любимых фильмов с любого устройства – телевизора, компьютера, смартфона – делают качественное легальное кино по-настоящему доступным российским пользователям. Уверена, что покупатели устройств Samsung Smart TV получат удовольствие от просмотра хорошего кино на большом экране и в удобное время», - отметила генеральный директор медиа-портала Omlet.ru Инна Шалыто.

«Компания Samsung стремится предоставить дополнительные выгоды и преимущества для своих клиентов – покупателей телевизоров Smart TV и обеспечивает доступ к самым востребованным интернет приложениям и сервисам. Мы делаем упор как на развитие глобальных приложений, так и на самый актуальный контент, — говорит директор по маркетингу в России и странах СНГ компании Samsung Electronics Сергей Певнев. — Смотреть фильмы и передачи можно в любое удобное время благодаря сервисам VOD (видео по запросу). Приложение Omlet.ru, имеет удобный и красивый интерфейс, широкий выбор контента и понравится всем пользователям».

Стоимость просмотра одного фильма для пользователей Samsung Smart TV составит от 35 до 75 рублей, предусмотрен также бесплатный контент. Оплатить услугу абоненты МТС и «Мегафон» могут посредством мобильного телефона. После начала онлайн-просмотра фильм доступен в течение двух суток. Если просмотр оплаченного фильма не был начат, покупка действительна от 7 до 30 дней.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, интернет сайт, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, веб дизайн, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, блог, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода