rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Решение Huawei SmartCare удостоено награды за отличное качество сервиса от Frost & Sullivan

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, получила награду «Превосходное качество восприятия абонентов» услуг за решения в области профессиональных услуг SmartCare от Frost & Sullivan. Награждение состоялось на Международной конференции по развитию, инновациям и лидерству в Шанхае 8 ноября 2011 г.

"Решение Huawei SmartCare изменило традиционную концепцию гарантировать только производительность сети во время крупных мероприятий, - отметили члены комитета присуждения наград Frost & Sullivan. - SmartCare Huawei обеспечивает мониторинг в режиме реального времени, гарантию качества сервиса и отличное восприятие абонентов, помогая операторам своевременно повышать уровень своих услуг. Решение показало отличную производительность в обеспечении качества связи на таких крупных мероприятиях, как World Expo-2010 в Шанхае, Универсиада-2011 в Шэньчжэне и Чемпионат мира по футболу в 2011 году".

Решения услуг SmartCare Huawei представляют собой комплекс профессиональных сервисов, направленных на повышение производительности сети, качества услуг и улучшение восприятия абонентов для повышения конкурентоспособности операторов.

"В эру All-IP эксплуатация и обслуживание сетей связи подразумевают не только работу с ключевыми показателями эффективности (KPI). Решения услуг SmartCare Huawei помогают операторам модернизировать свои ресурсы эксплуатации и техобслуживания и сориентировать их на качество услуг и восприятия конечных пользователей. В результате, при запуске новых услуг, устройств и сетей операторы смогут быстро ощутить значительное улучшение работы услуг и повышение их эффективности, благодаря чему гарантировано отличное восприятие абонентов и их удовлетворенность", - заявил доктор Лян Хуа (Liang Hua), президент направления технических сервисов Huawei.

Наградами за отличное качество услуг были удостоены решения связи, позволившие операторам улучшить восприятие абонентов в прошедшем году. Frost & Sullivan намерены отмечать этой наградой уникальные продукты и услуги, имеющие потенциальную ценность для корпоративных клиентов. Для того чтобы познакомиться с лучшими практиками в отрасли, аналитики сравнили деятельность основных игроков рынка и определили лидеров среди поставщиков путем опросов, анализа и исследований.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Huawei, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода