rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Лери Губкин назначен первым заместителем директора макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»

22 ноября 2011 года на должность Первого заместителя директора макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» назначен Губкин Лери Игорьевич.

Лери Игорьевич родился 15 февраля 1979 года. В 2000 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения по специальности менеджмент; в 2009 году – прошел программу EXECUTIVE MBA высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета. Кандидат экономических наук.

Лери Губкин назначен первым заместителем директора макрорегионального филиала  «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»До прихода в Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» Лери Губкин в течение нескольких лет занимал руководящие должности в ОАО «Мегафон», где в его обязанности, в частности, входило развитие и управление бизнесом мобильного оператора в 12 регионах, а также коммуникация с региональными органами власти.

С сентября 2010 года в качестве Советника генерального директора ОАО «Северо-Западный Телеком» Лери Игоревич занимался вопросами взаимодействия с федеральными и региональными органами власти, надзорными органами и общественными организациями в целях создания благоприятных условий для развития бизнеса Компании. С мая 2011 года занимал должность Директора проекта «Информационное общество» макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком». В ходе реализации проекта подписан ряд соглашений о взаимодействии с главами субъектов СЗФО, заключены государственные контракты с субъектами СЗФО. В рамках формирования региональной инфраструктуры электронного правительства реализован проект КЦОД (коммерческие центры обработки данных).

В должности Первого заместителя директора макрорегионального филиала Лери Игорьевич будет отвечать за реализацию проекта «Информационное общество», за развитие мобильного бизнеса Компании, а также за реализацию других значимых для Компании проектов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода