rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Читатели журнала SC Magazine назвали компанию NetIQ победителем за 2012 год за Identity Management

Rомпания NetIQ объявила, что продукт Novell Identity Manager признан первым в категории «Приложения по управлению безопасностью» в рейтинге журнала SC Magazine за 2012 год. Читатели журнала SC Magazine выбрали Identity Manager лучшим в своем классе продуктом по безопасности, считая его одним из самых эффективных решений для предприятия, которое помогает распознать критические проблемы информационной безопасности сегодня.

«Невозможность контролировать доступ пользователей в сегодняшней сложной ИТ экосистеме может привести к нарушениям в безопасности или неудачным ревизиям, подрывая корпоративную репутацию и занижая ее ценность», говорит Рон Харди, Вице-президент по продуктам и маркетингу компании NetIQ. «Проекты по управлению безопасностью и доступом являются ключевыми для распознавания и решения подобной проблемы в компании. NetIQ полностью готово обеспечить компанию недорогим решением по обеспечению безопасностью, которое может быть быстро развернуто, интегрировано с существующей инфраструктурой и приложениями и может управляться в большей степени пользователями, чем разработчиками.

Identity Manager обеспечивает автоматизированное управление правами доступа в масштабах всей информационной системы предприятия на основе бизнес-ролей и принятых политик информационной безопасности, причем не только в физической, но и в виртуальной или облачной средах. Такой подход помогает заказчикам сэкономить деньги, время и сохранить репутацию компании в условиях возрастания угроз и рисков информационной безопасности.

«Имея возможности правильно управлять доступом в физической, виртуальной и облачной среде, - компании могут добиться гарантии соответствия назначенных прав доступа согласно принятым политикам и регламентам», продолжает комментировать Харди. «Эта оценка определяет уровень совершенства Identity Manager и мы очень взволнованны и польщены тем, что нас признали финалистами в рейтинге SC».

Вот уже 15 лет журнал SC Magazine проводит ежегодный конкурс ИТ решений, услуг и специалистов для определения лучших из них. SC Magazine оценивает достижения специалистов по информационной безопасности в своих областях, инновации в сообществах вендоров и поставщиков услуг, а также активную работу правительства, коммерческих и некоммерческих организаций – всех, чьи усилия направлены на усиление общей, глобальной безопасности. Identity Manager был выбран из нескольких сотен заявленных продуктов по 33 технологическим категориям.

Победители будут выбраны большим числом читателей SC Magazine – специалистами по безопасности и техническими экспертами большого, среднего и малого бизнеса, представляющих все основные индустрии. Они будут объявлены на торжественном ужине и затем церемонии награждения, которая пройдет в Сан-Франциско во вторник, 28 февраля 2012 года. Это событие будет очень захватывающим и интересным и предоставит неоценимую возможность пообщаться со специалистами высокого класса в области ИТ.

SC Magazine обеспечивает профессионалов ИТ всесторонней и объективной информацией в виде оперативных новостей, всесторонних анализов, последних особенностей, новинок в ИТ индустрии - от самых мыслящих людей, а также самымой лучшей и самой большой подборкой обзоров по ИТ решениям в бизнесе. Предлагая консолидированное мнение об информационной безопасности на основании тестов и оценок независимых экспертов и тщательно подготовленный редакционный материал, который демонстрирует, как эти функции информационной безопасности соответствуют требованиям современного бизнеса, - SC Magazine дает возможность профессионалам ИТ принять правильное решение по информационной защите своих компаний. Портфолио брэндов SC включает в себя: SC World Conference and Expo, SC Congress Canada, SC Magazine Awards, SC Directory, SC Magazine Newswire and SC Magazine IT Security Executives Forums.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, безопасность, soft, программы soft, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода