rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Смотрите информацию фотобумага тут.
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Cactus представляет серию фотобумаги с разными типами покрытия

Cactus, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, представляет серию фотобумаги «Стандарт», совместимой со всеми струйными принтерами. Фотобумага Cactus отличается разными типами покрытия и обеспечивает отменное качество печати.

Фотографии, просматриваемые с экрана компьютера, не вызывают таких теплых эмоций, как «настоящие», распечатанные на хорошей бумаге снимки. Несмотря на популярность цифровых фоторамок, мы до сих пор украшаем наши дома обычными фотографиями в милых и смешных рамках, потому что знаем: именно они делают наш дом по-настоящему уютным. Снимки, распечатанные на фотобумаге Cactus, будут не только «живыми», но и качественными. Бумага отличается высоким контрастом и позволяет печатать с разрешением до 5680 точек на дюйм, благодаря чему изображение будет четким, а цвета яркими и насыщенными. Кроме того, фотобумага Cactus обеспечит мгновенное высыхание чернил, так что пользователю не придется ждать, прежде чем взять в руки только что отпечатанный снимок. 

Серия фотобумаги Cactus «Стандарт» включает в себя 20 видов бумаги с глянцевым и матовым (в том числе, и двусторонним матовым) покрытием с различными показателями плотности от 130 до 220 г/м² и включает разные типы бумаги форматов А4 и 10х15 см (А3, А4,А5,А6). 

Глянцевая бумага Cactus идеально подходит для печати фотографий для фоторамки или альбома, а также для макетов и различных презентационных материалов. Она отличается оптимальным соотношением цены и качества, что делает ее универсальным расходным материалов для дома и офиса. 

Матовая бумага незаменима для печати приглашений, документов, меню ресторанов, а также графиков и презентаций. Сдержанный стиль и высокое качество снимков, распечатанных на такой бумаге, сделают ее оптимальным решением для бизнеса. 

Двусторонняя матовая бумага Cactus станет залогом экономии ресурсов и поможет заботиться об экологии и сохранять леса. Кроме того, она станет отличным выбором для печати открыток, листовок, флаеров и презентационных макетов. 

Фотобумага Cactus появится на российском рынке в январе. Ориентировочная розничная цена на упаковку бумаги серии «Стандарт» составит от 40 до 280 рублей в зависимости от типа покрытия, размера упаковки и формата листов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода