rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Окно» в Кремниевую долину для российских стартапов

Завершилась стажировка российской компании Russian3DScanner в американском бизнес-инкубаторе blackbox (г. Атертон, штат Калифорния). В январе-феврале 2012 года blackbox примет еще одного отечественного стартапа - Wishop. Напомним, что компания Cisco, будучи партнером национального конкурса инновационных идей, технологий и бизнес-планов БИТ-2011, организует для его финалистов стажировки в крупнейших бизнес-инкубаторах США.

В течение одного месяца руководитель Russian3DScanner Андрей Кровопусков изучал опыт американских коллег, принимал участие в текущих программах blackbox, встречался с потенциальными инвесторами и партнерами, посетил штаб-квартиру Facebook и выступил с проектом на международном конкурсе TEC. «Поездка оказалась предельно полезной, заставив переосмыслить и доработать все аспекты ведения бизнеса Russian3DScanner, – рассказывает Андрей. – За один месяц пребывания в blackbox у меня произошло больше событий и встреч, чем за предыдущие полгода. Был налажен ряд важных контактов и, что самое главное, заключено несколько предварительных соглашений с будущими партнерами и потенциальными инвесторами. От имени всего нашего коллектива я выражаю благодарность компании Cisco и инкубатору blackbox за уникальную возможность, изменившую жизнь всего нашего проекта».

В период с января по март 2012 года компания Cisco организует стажировку в крупнейшем бизнес-инкубаторе Кремниевой долины – Plug&Play для победителей конкурса БИТ-2011, авторов проекта «LinguaLeo: изучение иностранных языков в контексте».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода