rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ГИБДД Мурманской области перейдет на Cognitive Forms

Компания Cognitive Technologies заключила соглашение c УГИБДД УМВД России по Мурманской области о поставке лицензий системы Cognitive Forms в рамках проекта по созданию системы автоматизированной обработки постановлений по делу об административном правонарушении.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области было создано в 1999 году и включает в себя 12 подведомственных территориальных учреждений. Обслуживает территорию площадью 145.000 кв.км, численностью населения более 800.000 человек и количеством зарегистрированных автомобилей - более 200.000 единиц. На текущий момент УГИБДД УМВД России по Мурманской области имеет одни из лучших показателей в стране по уровню безопасности на дорогах. 

С целью совершенствования процесса учета фактов выявленных нарушений на дорогах и наложенных по ним взысканий руководством ГИБДД Мурманской области было принято решение о внедрении автоматизированной системы распознавания и ввода постановлений по делу об административном правонарушении, что позволило бы создать по ним единую базу данных. После изучения всех существующих на рынке программных решений выбор был остановлен на системе Cognitive Forms, как обладающей наиболее развитым функционалом и отличающейся простотой внедрения и настройки.

В соответствии с новыми организационными регламентами все постановления по делу об административном правонарушении, составленные инспекторами ГИБДД, будут поступать в группу административной практики УГИБДД УМВД России по Мурманской области и вводиться в единую базу данных. Потоковая мощность внедряемой системы будет составлять до 5.000 документов в неделю. Предполагается, что процесс внедрения системы будет завершен к марту 2012 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода