Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n113240/


     
 

Монитор Moda от Philips стал лауреатом престижной премии за выдающийся дизайн

20.01.2012 11:42
Компания MMD объявила сегодня о том, что новые мониторы линейки Philips Moda номинированы на престижную награду Международного Форума Дизайна IF Design Award в 2012 году. Вручение награды за выдающиеся достижения в области дизайна является своеобразным индикатором качества дизайна, обеспечиваемым производителем.

MMD, компания-производитель мониторов под брендом Philips, летом 2011 года вывела на рынок две модели мониторов, которые удачно сочетают в себе передовые технологии и изысканный дизайн. 

«Мы получили восторженные отзывы от наших клиентов, отметивших уникальное сочетание высококлассного дизайна и качественного технического исполнения мониторов Moda, - сообщил вице-президент MMD в регионе Европы Томас Шаде. – Признание выдающегося исполнения этого продукта комитетом Международного Форума Дизайна в очередной раз доказывает нашу приверженность внедрению инноваций в наши решения».

Обладая сверхтонким корпусом и устойчивой гладкой литой алюминиевой основой, широкоэкранные мониторы Philips Moda с диагональю 24 и 21,5 дюйма воплощают в себе мастерство исполнения, отвечающее слогану этой продуктовой линейки: «дизайн и функциональность как искусство».

Обещание бренда Philips - «разумно и просто» - точно реализовано в этих моделях. Новое исполнение продукта в двухцветном глянцевом покрытии повышает визуальную привлекательность монитора, что делает его изысканным украшением для вашего рабочего стола или гостиной. Расширенные возможности подключения благодаря двум портам HDMI, быстрое время отклика - всего 2 мс, а также инновационные функции SmartTxt и SmartKolor обеспечивают наилучшее качество изображения. Эти характеристики делают монитор Moda идеальным средством для визуализации развлекательного контента. 

Жюри в составе 44 известных во всем мире экспертов в области дизайна ведет оживленную дискуссию, выбирая лучших претендентов из заявленных продуктов. Из 4322 заявок, представленных свыше 1600 участников из 48 стран, жюри iF Design award 2012 включило 1218 фаворитов в шорт-лист на награду за 2012 год. 

Все победители будут представлены на выставке IF Design с 6 по 10-е марта 2012 года в городе Ганновер в Германии, а также во второй половине 2012 года в Гамбурге. Церемония награждения состоится 10 февраля 2012 года в Мюнхене, где будут объявлены 100 продуктов, удостоенных золотой медали.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web