rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» Бизнес совместно с Cisco запускают готовое решение для корпоративных клиентов

«Билайн» Бизнес и компания Cisco объявляют о запуске готового решения по фиксированной телефонии для корпоративных клиентов Московского региона – «Офисная телефония (3 в 1)». Оно позволяет оперативно и без лишних усилий организовать связь в офисе и при этом сократить затраты на телекоммуникации.

Новое решение содержит в себе всё необходимое для организации телефонной связи в офисе. При покупке «Офисной телефонии (3 в 1)» клиент получает:

1) телефонный номер с безлимитными звонками на городские московские номера, а также специальные тарифы на внутризоновые и МГ/МН звонки;

2) услугу «Виртуальная АТС» с широким набором функций офисной АТС;

3) IP-телефон от Cisco, особенностью которого является HD-качество звука, поддержка различных интерактивных функций, интуитивно понятный интерфейс на русском языке и система шумоподавления при разговоре по громкой связи. 

«Наше новое решение включает в себя всё необходимое для организации офисной телефонии и будет особенно актуальным для небольших компаний, где зачастую отсутствует ИТ-специалист и, как следствие, нет экспертизы в вопросах ИТ. «Билайн» Бизнес взял на себя консалтинговую функцию, проанализировал потребности компаний малого и среднего бизнеса в области фиксированной телефонии и в итоге разработал решение, позволяющее обеспечить небольшой офис телефонной связью - оперативно и без лишних усилий. При этом, покупая пакет, клиент существенно сокращает затраты на связь», - говорит Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом»

«Сегодня сложно себе представить работу любого предприятия – будь то маленькая фирма или же крупная корпорация с широким присутствием в регионах РФ – без инновационных средств связи. Тем интереснее будет узнать начинающим предпринимателям и всем тем, кто заинтересован в снижении затрат на связь, о нашем совместном с «Билайн» Бизнес предложении «Офисная телефония (3 в 1)». Новое решение совмещает в себе полноту функций офисной АТС с гибкостью ее разворачивания и снижением расходов на ее обслуживание. Благодаря полной совместимости наших IP-телефонных аппаратов с "Виртуальной АТС" «Билайн», корпоративные заказчики смогут пользоваться всем спектром возможностей решения, а также добавлять к сети новых абонентов сразу же после его приобретения», - говорит Игорь Пономарев, руководитель направления по маркетинговым программам для партнеров Cisco в России/СНГ.

В дополнение к пакету услуг фиксированной связи корпоративные клиенты смогут приобрести неограниченное количество телефонных номеров, дополнительных линий, а также телефоны Cisco по специальной цене. 

Подключение «пакета 495» составит 7900 рублей единовременно и 1590 рублей в месяц, а подключение «пакета 499/498» - 3900 рублей единовременно и 1060 рублей в месяц.

Предложение действует до 31 марта 2012 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода